Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

BandarTaruhan adalah situs yang menyediakan jasa sebagai agen bola atau bandar bola yang terpercaya di Indonesia. Dengan Bonus permainan taruhan Bola seperti SBOBET dan IBCBET sebesar 50% untuk setiap deposit. BandarTaruhan juga menyediakan bonus bonus lainnya seperti Komisi Casino sebesar 0.7% yang diberikan setiap minggunya, cashback Tangkas sebesar 5%, dan juga Bonus Togel dengan beberapa kategori pembelian.

Adapun jenis jenis permainan taruhan bola yang disediakan adalah SBOBET dan IBCBET. Untuk permainan taruhan casino online adalah 338a atau Casino SBOBET. Game Tangkas online seperti Bola Tangkas 2, dan NeoTangkas sedangkan permainan togel online seperti Legenda4D dengan pasaran paling lengkap.

BandarTaruhan berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang cepat dan ramah untuk menciptakan hubungan yang harmonis dengan para pemain. Layanan 24 jam dan dapat diakses setiap saat merupakan salah satu bukti komitmen kami dalam hal pelayanan.

Segera gabung di BandarTaruhan.club – Agen Bola SBOBET Terpercaya

Jadwal Bola

19 Komentar to “Home”

  1. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 25 September 2020

    China – Super League: Group B September 25
    19:00 WIB Shanghai SIPG FC VS Beijing Guoan
    19:00 WIB Shijiazhuang Ever Bright VS Chongqing Lifan
    19:00 WIB Wuhan Zall VS Hebei CFFC

    Italy – Serie B September 25
    21:45 WIB Monza VS SPAL 2013

    Germany – 2nd Bundesliga September 25
    23:30 WIB Erzgebirge Aue VS Greuther Fuerth
    23:30 WIB VfL Osnabrück VS Hannover 96

    Netherlands – Eerste Divisie September 25
    23:45 WIB Almere City FC VS Helmond Sport
    23:45 WIB FC Dordrecht VS Jong AZ Alkmaar

    Turkey – 1st Lig September 25
    23:00 WIB Adanaspor VS Keciorengucu

    Czech Republic – 1st League September 25
    23:00 WIB SK Dynamo Ceske Budejovice VS Bohemians 1905

    Norway – OBOS-ligaen September 25
    22:00 WIB Stroemmen VS Lillestroem
    23:00 WIB Oeygarden FK VS Sogndal
    23:00 WIB Ranheim VS Aasane
    23:00 WIB Raufoss VS Sandnes
    23:00 WIB Stjoerdals Blink VS KFUM
    23:00 WIB Tromsoe VS Grorud

    Egypt – Premier League September 25
    20:00 WIB El Hodood VS El Geish
    22:30 WIB Misr El-Maqasa VS Al Mokawloon Al Arab

    England – Sky Bet Championship September 26
    01:45 WIB Huddersfield Town VS Nottingham Forest

    Germany – Bundesliga September 26
    01:30 WIB Hertha Berlin VS Eintracht Frankfurt

    France – Ligue 1 September 26
    02:00 WIB Lille VS Nantes

    Denmark – 1st Division September 26
    00:00 WIB Esbjerg fB VS FC Helsingoer
    00:00 WIB Hvidovre VS Hobr

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  2. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 24 September 2020

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 24
    21:00 WIB Ararat Armenia VS NK Celje
    22:30 WIB KuPS VS Suduva
    23:00 WIB Fehervar FC VS Reims
    23:00 WIB Viktoria Plzen VS SoenderjyskE
    23:30 WIB FC Rostov VS Maccabi Haifa

    China – Super League: Group A September 24
    17:00 WIB Jiangsu Suning FC VS Guangzhou Evergrande
    19:00 WIB Dalian Yifang VS Shenzhen FC
    19:00 WIB Guangzhou R&F F.C. VS Shanghai Shenhua

    Portugal – Segunda Liga September 24
    22:00 WIB Academico Viseu VS Estoril

    Asia – Champions League: group D September 24
    22:00 WIB Al Nassr FC VS Al-Ain
    22:00 WIB Sepahan VS Al-Sadd

    China – League 1: group B September 24
    18:35 WIB Meizhou Hakka VS Zhejiang Greentown

    China – League 1: group C September 24
    19:00 WIB Xinjiang Tianshan VS Heilongjiang Lava Spring FC

    Egypt – Premier League September 24
    20:00 WIB Wadi Degla FC VS Smouha SC
    22:30 WIB Al Masry VS El Entag El Harby
    22:30 WIB El Gounah VS Aswan FC

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 25
    00:00 WIB Besiktas VS Rio Ave
    00:00 WIB Djurgaarden VS CFR Cluj
    00:00 WIB Floriana VS Flora Tallinn
    00:00 WIB Malmoe FF VS NK Lokomotiva
    00:00 WIB Mura VS PSV Eindhoven
    00:00 WIB PFC CSKA-Sofia VS B36 Torshavn
    00:00 WIB Riga FC VS Celtic
    00:00 WIB Rosenborg VS Alanyaspor
    00:00 WIB Sporting Charleroi VS Partizan Beograd
    00:30 WIB FC FCSB VS Slovan Liberec
    00:30 WIB Hapoel Beer Sheva VS Motherwell
    01:00 WIB APOEL Nicosia VS Zrinjski Mostar
    01:00 WIB FC Koebenhavn VS Piast Gliwice
    01:00 WIB FC Sheriff VS Dundalk
    01:00 WIB FK Sarajevo VS Buducnost Podgorica
    01:00 WIB Galatasaray VS Hajduk Split
    01:00 WIB Granada VS Lokomotivi Tbilisi
    01:00 WIB KF Shkendija VS Tottenham Hotspur
    01:00 WIB Klaksvik VS Dinamo Tbilisi
    01:00 WIB Standard Liege VS Vojvodina
    01:15 WIB Wolfsburg VS Desna
    01:30 WIB AC Milan VS Bodoe/Glimt
    01:30 WIB Basel VS Anorthosis
    01:30 WIB LASK VS DAC 1904 Dunajska Streda
    01:30 WIB Legia Warszawa VS Drita

    International – UEFA Super Cup September 25
    02:00 WIB Bayern Munich VS Sevilla

    England – Carabao Cup September 25
    01:00 WIB Bristol City VS Aston Villa
    01:45 WIB Lincoln City VS Liverpool
    01:45 WIB Manchester City VS AFC Bournemouth

    Asia – Champions League: group C September 25
    01:00 WIB Al-Duhail SC VS Al-Taawoun
    01:00 WIB Persepolis VS Sharjah Cultural Club

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  3. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 23 September 2020

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 23
    23:00 WIB Apollon Limassol VS Lech Poznan

    Italy – Coppa Italia September 23
    20:30 WIB Piacenza VS Teramo
    21:00 WIB Carpi VS Casarano
    21:30 WIB Alessandria VS Sambenedettese
    21:30 WIB Novara VS Gelbison Cilento
    22:00 WIB Carrarese VS Ambrosiana
    22:00 WIB Catanzaro VS Virtus Francavilla
    22:00 WIB Livorno VS Pro Patria
    22:00 WIB Pontedera VS S.S. Arezzo
    22:30 WIB Bari VS ASD Trastevere
    23:00 WIB Juve Stabia VS Tritium
    23:00 WIB Renate VS Avellino
    23:30 WIB FeralpiSalo VS ASD Pineto
    23:30 WIB Potenza VS Triestina

    Portugal – Segunda Liga September 23
    22:00 WIB Benfica B VS Chaves
    22:00 WIB Cova da Piedade VS Academica
    22:00 WIB Oliveirense VS FC Porto B

    Finland – Veikkausliiga September 23
    22:30 WIB FC Inter VSHonka
    22:30 WIB Haka VS RoPS
    22:30 WIB IFK Mariehamn VS Ilves
    22:30 WIB SJK VS FC Lahti

    Belarus – Premier League September 23
    20:00 WIB Smolevichy VS FC Minsk

    China – League 1: group C September 23
    18:00 WIB Nantong Zhiyun FC VS Sichuan Jiuniu

    Cyprus – Cup September 23
    23:00 WIB Aris Limassol VS Ethnikos Achnas
    23:00 WIB Ermis Aradippou VS Akritas Chlorakas
    23:00 WIB Kouris Erimis VS AEK Larnaca
    23:00 WIB Olympiakos Nicosia VS PO Xylotympou 2006

    Estonia – Meistriliiga September 23
    23:00 WIB Tammeka VS Nomme JK Kalju

    Germany – Regionalliga Nord: Group North September 23
    22:00 WIB FC Hansa Lueneburg VS St.Pauli II
    22:00 WIB Heider SV VS 1. FC Phoenix Luebeck

    Champions League 2020/2021 – Qualification September 24
    02:00 WIB Gent VS Dynamo Kyiv
    02:00 WIB Molde VS Ferencvaros
    02:00 WIB Olympiacos VS Omonia Nicosia

    England – Carabao Cup September 24
    01:00 WIB Fulham VS Sheffield Wednesday
    01:00 WIB Millwall VS Burnley
    01:00 WIB Preston North End VS Brighton & Hove Albion
    01:00 WIB Stoke City VS Gillingham
    01:45 WIB Chelsea VS Barnsley
    01:45 WIB Fleetwood Town VS Everton
    01:45 WIB Leicester City VS Arsenal
    01:45 WIB Morecambe VS Newcastle United

    USA – Major League Soccer September 24
    04:00 WIB New England Revolution VS Montreal Impact

    Italy – Coppa Italia September 24
    00:00 WIB Calcio Padova VS Breno
    00:00 WIB Catania VS San Nicolo
    01:00 WIB Monopoli VS Modena

    Egypt – Premier League September 24
    01:00 WIB FC Masr VS Al Ahly

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  4. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 22 September 2020

    Italy – Coppa Italia September 22
    19:30 WIB Sudtirol VS Latte Dolce

    China – Super League: Group B September 22
    17:00 WIB Tianjin Teda VS Hebei CFFC
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Wuhan Zall
    19:00 WIB Shijiazhuang Ever Bright VS Shanghai SIPG FC

    Czech Republic – 2nd league September 22
    21:30 WIB MFK Chrudim VS Vysocina Jihlava

    Euro Women – Qualification: Group A September 22
    20:00 WIB Estonia VS Russia

    Euro Women – Qualification: Group B September 22
    21:00 WIB Bosnia and Herzegovina VS Italy
    23:30 WIB Malta VS Denmark

    Euro Women – Qualification: Group C September 22
    23:00 WIB Faroe Islands VS Belarus
    23:00 WIB Norway VS Wales

    Euro Women – Qualification: Group E September 22
    21:00 WIB Montenegro VS Germany

    Euro Women – Qualification: Group F September 22
    22:00 WIB Latvia VS Hungary

    Euro Women – Qualification: Group G September 22
    17:00 WIB Kazakhstan VS Austria

    Euro Women – Qualification: Group H September 22
    23:00 WIB Romania VS Croatia

    Finland – Kakkonen: group C September 22
    22:30 WIB JJK VS FCV

    Champions League 2020/2021 – Qualification September 23
    02:00 WIB FC Krasnodar VS PAOK Thessaloniki FC
    02:00 WIB Maccabi Tel Aviv VS Salzburg
    02:00 WIB Slavia Prague VS FC Midtjylland

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 23
    23:00 WIB Apollon Limassol VS Lech Poznan

    England – Carabao Cup September 23
    00:00 WIB Leyton Orient VS Tottenham Hotspur
    01:00 WIB Newport County VS Watford
    01:00 WIB West Bromwich Albion VS Brentford
    01:30 WIB West Ham United VS Hull City
    02:15 WIB Luton Town VS Manchester United

    Italy – Coppa Italia September 23
    01:30 WIB Ternana VS AlbinoLeffe

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  5. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 21 September 2020

    China – Super League: Group A September 21
    14:30 Guangzhou Evergrande vs Henan Jianye
    17:00 Shenzhen FC vs Shandong Luneng
    18:35 Shanghai Shenhua vs Jiangsu Suning FC
    19:00 Guangzhou R&F F.C. vs Dalian Yifang

    England – Premier League 2: division 2 September 21
    20:00 Burnley U23 vs Sunderland U23
    20:00 Crystal Palace U23 vs West Bromwich Albion U23
    21:00 Middlesbrough U23 vs Stoke City U23

    England – Premier League September 22
    00:00 Aston Villa vs Sheffield United
    02:15 Wolverhampton Wanderers vs Manchester City

    Italy – Serie A September 22
    01:45 AC Milan vs Bologna

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  6. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 20 September 2020

    England – Premier League September 20
    18:00 Southampton vs Tottenham Hotspur
    20:00 Newcastle United vs Brighton & Hove Albion
    22:30 Chelsea vs Liverpool

    England – Sky Bet Championship September 20
    20:00 Stoke City vs Bristol City

    England – Sky Bet League 1 September 20
    21:00 Rochdale vs Portsmouth

    Spain – LaLiga Santander September 20
    21:00 SD Huesca vs Cadiz
    23:30 Granada vs Deportivo Alaves
    23:30 Real Betis vs Real Valladolid

    Germany – Bundesliga September 20
    20:30 RasenBallsport Leipzig vs Mainz 05
    23:00 Wolfsburg vs Bayer Leverkusen

    Italy – Serie A September 20
    17:30 Parma Calcio 1913 vs SSC Napoli
    20:00 Genoa vs Crotone
    23:00 Sassuolo vs Cagliari

    France – Ligue 1 September 20
    18:00 Nice vs Paris Saint-Germain
    20:00 Brest vs Lorient
    20:00 Metz vs Reims
    20:00 Montpellier vs Angers
    20:00 Strasbourg vs Dijon
    22:00 Nantes vs Saint-Etienne

    England – Premier League September 21
    01:00 Leicester City vs Burnley

    Spain – LaLiga Santander September 21
    02:00 Real Sociedad vs Real Madrid

    Italy – Serie A September 21
    01:45 Juventus vs Sampdoria

    France – Ligue 1 September 21
    02:00 Marseille vs Lille

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  7. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 19 September 2020

    England – Premier League September 19
    18:30 Everton vs West Bromwich Albion
    21:00 Leeds United vs Fulham
    23:30 Manchester United vs Crystal Palace

    England – Sky Bet Championship September 19
    18:30 Nottingham Forest vs Cardiff City
    21:00 Blackburn Rovers vs Wycombe Wanderers
    21:00 Brentford vs Huddersfield Town
    21:00 Luton Town vs Derby County
    21:00 Middlesbrough vs AFC Bournemouth
    21:00 Norwich City vs Preston North End
    21:00 Reading vs Barnsley
    21:00 Rotherham United vs Millwall
    21:00 Sheffield Wednesday vs Watford
    21:00 Swansea City vs Birmingham City

    England – Sky Bet League 1 September 19
    21:00 AFC Wimbledon vs Plymouth Argyle
    21:00 Blackpool vs Swindon Town
    21:00 Bristol Rovers vs Ipswich Town
    21:00 Burton Albion vs Accrington Stanley
    21:00 Charlton Athletic vs Doncaster Rovers
    21:00 Hull City vs Crewe Alexandra
    21:00 Milton Keynes Dons vs Lincoln City
    21:00 Oxford United vs Sunderland
    21:00 Peterborough United vs Fleetwood Town
    21:00 Shrewsbury Town vs Northampton Town
    21:00 Wigan Athletic vs Gillingham

    Spain – LaLiga Santander September 19
    21:00 Villarreal vs Eibar
    23:30 Getafe vs Osasuna

    Germany – Bundesliga September 19
    20:30 Eintracht Frankfurt vs Arminia Bielefeld
    20:30 FC Koeln vs Hoffenheim
    20:30 Union Berlin vs Augsburg
    20:30 VfB Stuttgart vs Freiburg
    20:30 Werder Bremen vs Hertha Berlin
    23:30 Borussia Dortmund vs Borussia Moenchengladbach

    Italy – Serie A September 19
    23:00 Fiorentina vs Torino

    France – Ligue 1 September 19
    22:00 Lens vs Bordeaux

    England – Premier League September 20
    02:00 Arsenal vs West Ham United

    Spain – LaLiga Santander September 20
    02:00 Celta Vigo vs Valencia

    Italy – Serie A September 20
    01:45 Hellas Verona vs Roma

    France – Ligue 1 September 20
    02:00 Rennes vs Monaco

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  8. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 18 September 2020

    Germany – 2nd Bundesliga September 18
    23:30 Hamburger SV vs Fortuna Duesseldorf
    23:30 Jahn Regensburg vs Nuernberg

    Netherlands – Eerste Divisie September 18
    23:45 Helmond Sport vs FC Volendam
    23:45 Jong PSV vs FC Eindhoven

    International – Club Friendlies September 18
    22:30 Sevilla vs Athletic Bilbao

    England – Premier League U-18 September 18
    17:00 Brighton & Hove Albion U18 vs Fulham U18

    England – Premier League 2: division 1 September 18
    18:00 Tottenham Hotspur U23 vs West Ham United U23

    England – Premier League 2: division 2 September 18
    19:00 Reading U23 vs Fulham U23
    20:00 Leeds United U23 vs Wolverhampton Wanderers U23

    England – Sky Bet Championship September 19
    01:45 Coventry City vs Queens Park Rangers

    Germany – Bundesliga September 19
    01:30 Bayern Munich vs Schalke 04

    France – Ligue 1 September 19
    02:00 Lyon vs Nimes

    Netherlands – Eerste Divisie September 19
    02:00 Go Ahead Eagles vs Jong Ajax
    02:00 Roda JC Kerkrade vs FC Dordrecht

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  9. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 17 September 2020

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 17
    19:00 Kaisar Kyzylorda vs APOEL Nicosia
    19:15 Ventspils vs Rosenborg
    20:30 Renova vs Hajduk Split
    21:00 Ararat Armenia vs CS Fola Esch
    21:00 FC Astana vs Buducnost Podgorica
    21:00 Teuta Durres vs Granada
    22:00 Lincoln Red Imps FC vs Rangers
    22:30 KuPS vs Slovan Bratislava
    22:45 Botosani vs KF Shkendija
    23:00 Bodoe/Glimt vs Zalgiris Vilnius
    23:00 FK Neftchi vs Galatasaray
    23:00 IFK Gothenburg vs FC Koebenhavn
    23:00 Lokomotiv Plovdiv vs Tottenham Hotspur
    23:00 Riteriai vs Slovan Liberec
    23:30 Flora Tallinn vs KR Reykjavik
    23:30 Olimpija Ljubljana vs Zrinjski Mostar

    England – Carabao Cup September 17
    23:30 Burnley vs Sheffield United

    Asia – Champions League: group A September 17
    22:00 Al Shorta vs Al Ahli

    Asia – Champions League: group B September 17
    22:00 Shahr Khodrou FC vs Shabab Al-Ahli Dubai FC

    China – League 1: group A September 17
    15:00 Nei Mongol Zhongyou FC vs Taizhou Yuanda

    China – League 1: group B September 17
    18:35 Meizhou Hakka vs Guizhou Hengfeng

    China – League 1: group C September 17
    18:00 Xinjiang Tianshan vs Changchun Yatai

    France – Ligue 1 September 18
    02:00 Marseille vs Saint-Etienne

    England – Carabao Cup September 18
    01:00 Wolverhampton Wanderers vs Stoke City
    01:45 Brighton & Hove Albion vs Portsmouth

    Asia – Champions League: group B September 18
    01:00 Pakhtakor Tashkent vs Al Hilal

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 18
    00:00 Connah’s Quay vs Dinamo Tbilisi
    00:00 Djurgaarden vs Europa FC
    00:00 FC Sfintul Gheorghe vs Partizan Beograd
    00:00 Hibernians vs Fehervar FC
    00:00 Laci vs Hapoel Beer Sheva
    00:00 Lokomotivi Tbilisi vs Dinamo Moscow
    00:00 Maccabi Haifa vs Kairat Almaty
    00:00 OFI Crete vs Apollon Limassol
    00:00 PFC CSKA-Sofia vs BATE Borisov
    00:00 Riga FC vs Tre Fiori
    00:30 Inter Club d’Escaldes vs Dundalk
    01:00 Aris Thessaloniki FC vs FC Kolos Kovalivka
    01:00 Borac Banja Luka vs Rio Ave
    01:00 FK Sileks vs Drita
    01:00 Kukesi vs Wolfsburg
    01:00 Piast Gliwice vs Hartberg
    01:00 Shamrock Rovers vs AC Milan
    01:00 Standard Liege vs Bala Town
    01:15 Mura vs AGF
    01:30 Coleraine vs Motherwell
    01:30 Viking vs Aberdeen
    01:45 DAC 1904 Dunajska Streda vs Jablonec
    01:45 Linfield vs Floriana
    01:45 Osijek vs Basel
    01:45 Servette vs Reims
    02:00 TSC Backa Topola vs FC FCSB
    02:05 Budapest Honved vs Malmoe FF

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  10. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 16 September 2020

    Champions League 2020/2021 – Qualification September 16
    22:00 Omonia Nicosia vs FK Crvena Zvezda

    China – League 1: group A September 16
    15:00 Chengdu Qianbao FC vs Beijing BG
    18:35 Beijing Renhe vs Suzhou Dongwu

    China – League 1: group B September 16
    14:30 Zhejiang Greentown vs Jiangxi Liansheng
    18:35 Shenyang Urban FC vs Shaanxi Changan

    China – League 1: group C September 16
    14:30 Heilongjiang Lava Spring FC vs Sichuan Jiuniu
    19:00 Kunshan FC vs Nantong Zhiyun FC

    Champions League 2020/2021 – Qualification September 17
    00:00 Ferencvaros vs Dinamo Zagreb
    00:00 Maccabi Tel Aviv vs Dinamo Brest
    00:00 Qarabag FK vs Molde
    01:30 FC Midtjylland vs Young Boys

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 17
    00:00 Hammarby vs Lech Poznan
    01:00 B36 Torshavn vs TNS

    France – Ligue 1 September 17
    02:00 Paris Saint-Germain vs Metz

    England – Carabao Cup September 17
    00:00 West Bromwich Albion vs Harrogate
    01:00 Ipswich Town vs Fulham
    01:45 Bristol City vs Northampton Town
    01:45 Leeds United vs Hull City
    01:45 Southampton vs Brentford
    02:15 Everton vs Salford City

    International – Club Friendlies September 17
    00:00 Barcelona vs Girona

    Salam Admin
    Bandar Taruhan

  11. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 13 September 2020

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE
    20:00 West Bromwich Albion vs Leicester City
    22:30 Tottenham Hotspur vs Everton

    – ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
    18:00 Ipswich Town vs Wigan Athletic

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER
    02:00 Cadiz vs Osasuna
    19:00 Deportivo Alaves vs Real Betis
    21:00 Real Valladolid vs Real Sociedad
    02:00 Valencia vs Levante

    – FRANCE – LIGUE 1
    18:00 Lille vs Metz
    20:00 Angers vs Reims
    20:00 Dijon vs Brest
    20:00 Lorient vs Lens
    20:00 Nimes vs Rennes
    22:00 Monaco vs Nantes
    02:00 Paris Saint-Germain vs Marseille

    – NETHERLANDS – EREDIVISIE
    17:15 FC Emmen vs VVV-Venlo
    19:30 Heracles vs ADO Den Haag
    19:30 Sparta Rotterdam vs Ajax
    21:45 FC Groningen vs PSV Eindhoven
    21:45 RKC Waalwijk vs Vitesse

    – BELGIUM – JUPILER LEAGUE
    18:30 Anderlecht vs Cercle Brugge
    21:00 St.Truiden vs Royal Antwerp
    23:15 Zulte Waregem vs Sporting Charleroi

    – TURKEY – SUPER LIG
    21:00 Ankaragucu vs Erzurum BB
    21:00 Kayserispor vs Kasimpasa

    – GERMANY – DFB CUP
    20:30 Chemnitzer FC vs Hoffenheim
    20:30 Eintracht Norderstedt vs Bayer Leverkusen
    20:30 Elversberg vs St. Pauli
    20:30 FC Rielasingen-Arlen vs Holstein Kiel
    20:30 Hansa Rostock vs VfB Stuttgart
    20:30 Kaiserslautern Jahn Regensburg
    20:30 SC Wiedenbrueck vs Paderborn
    20:30 TSV Steinbach vs Sandhausen
    23:30 Magdeburg vs Darmstadt
    23:30 Waldhof Mannheim vs Freiburg
    23:30 Wehen vs FC Heidenheim

    – TURKEY – SUPER LIG
    00:00 Antalyaspor vs Genclerbirligi
    00:00 Trabzonspor vs Besiktas

    Salam Admin,
    BANDARTARUHAN AGEN BOLA RESMI SBOBET DAN IBCBET INDONESIA

  12. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu , 12 September 2020

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE
    18:30 Fulham vs Arsenal
    21:00 Crystal Palace vs Southampton
    23:30 Liverpool vs Leeds United
    02:00 West Ham United vs Newcastle United

    – ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
    18:30 Birmingham City vs Brentford
    18:30 Wycombe Wanderers vs Rotherham United
    21:00 AFC Bournemouth vs Blackburn Rovers
    21:00 Barnsley vs Luton Town
    21:00 Bristol City vs Coventry City
    21:00 Cardiff City vs Sheffield Wednesday
    21:00 Derby County vs Reading
    21:00 Huddersfield Town vs Norwich City
    21:00 Millwall vs Stoke City
    21:00 Preston North End vs Swansea City
    21:00 Queens Park Rangers vs Nottingham Forest

    – ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
    21:00 Accrington Stanley vs Peterborough United
    21:00 Crewe Alexandra vs Charlton Athletic
    21:00 Doncaster Rovers vs Milton Keynes Dons
    21:00 Fleetwood Town vs Burton Albion
    21:00 Gillingham vs Hull City
    21:00 Lincoln City vs Oxford United
    21:00 Northampton Town vs AFC Wimbledon

    – SPAIN – LALIGA SANTANDERS
    21:00 Eibar vs Celta Vigo
    23:30 Granada vs Athletic Bilbao
    02:00 Cadiz vs Osasuna

    – FRANCE – LIGUE 1
    22:00 Montpellier vs Nice
    02:00 Saint-Etienne vs Strasbourg

    – NETHERLANDS – EREDIVISIES
    23:45 SC Heerenveen vs Willem II
    01:00 PEC Zwolle vs Feyenoord
    02:00 FC Twente vs Fortuna Sittard

    – BELGIUM – JUPILER LEAGUE
    21:15 KV Mechelen vs Oostende
    23:30 Oud-Heverlee vs Standard Liege

    – TURKEY – SUPER LIGS
    21:00 Fatih Karagumruk vs Yeni Malatyaspor
    21:00 Sivasspor vs Alanyaspor
    00:00 Galatasaray vs Gaziantep FK
    00:00 Goztepe vs Denizlispor

    -GERMANY – DFB CUP
    20:30 1860 Muenchen vs Eintracht Frankfurt
    20:30 FSV Union Fuerstenwalde vs Wolfsburg
    20:30 FV Engers vs Bochum
    20:30 MTV Eintracht Celle vs Augsburg
    20:30 Nuernberg vs RasenBallsport Leipzig
    20:30 Oberneuland vs Borussia Moenchengladbach
    20:30 RSV Meinerzhagen vs Greuther Fuerth
    20:30 SV Todesfelde vs VfL Osnabrück
    20:30 VSG Altglienicke vs FC Koeln
    23:30 Ingolstadt vs Fortuna Duesseldorf
    23:30 Karlsruher SC vs Union Berlin
    23:30 Ulm vs Erzgebirge Aue

    – RUSSIA – PREMIER LEAGUE
    17:45 FC Tambov vs FC Ufa
    20:30 Ural vs Khimki
    23:00 FK Akhmat vs PFC Sochi

    – PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
    17:00 Academico Viseu vs Academica
    23:00 Vizela vs Oliveirense

    – TURKEY – 1ST LIGS
    20:30 Boluspor vs Keciorengucu
    20:30 Umraniyespor vs Bandirmaspor
    23:00 Osmanlispor FK vs Eskisehirspor

    – JAPAN – J. LEAGUE
    16:00 Shimizu S-Pulse vs Kashima Antlers
    17:00 Vissel Kobe vs FC Tokyo

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  13. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat , 11 September 2020

    – China – Super League: Group B
    17:00 Chongqing Lifan vs Hebei CFFC
    19:00 Shijiazhuang Ever Bright vs Wuhan Zall

    – Netherlands – Eerste Divisie
    23:45 FC Dordrecht vs Excelsior
    23:45 FC Eindhoven vs Helmond Sport
    23:45 FC Volendam vs Jong FC Utrecht
    02:00 Cambuur vs Go Ahead Eagles
    02:00 Jong AZ Alkmaar vs Jong PSV
    02:00 NEC Nijmegen vs Jong Ajax

    – Turkey – 1st Lig
    23:00 Menemenspor vs Altinordu

    – Czech Republic – 1st League
    23:00 Sigma Olomouc vs Bohemians 1905

    – Czech Republic – 2nd league
    22:00 FK Blansko vs Dukla Praha
    23:00 Hradec Kralove vs MFK Chrudim

    – Ukraine – Premier League
    23:00 Dynamo Kyiv vs Desna

    – Austria – Bundesliga
    23:30 Rapid Wien vs Admira Moedling

    – Austria – Erste Liga
    23:30 Austria Lustenau vs SV Horn
    23:30 Floridsdorfer AC vs SV Lafnitz
    23:30 Kapfenberger SV vs FC Wacker Innsbruck
    23:30 SK Austria Klagenfurt vs BW Linz

    – France – Ligue 1
    02:00 Bordeaux vs Lyon

    – England – Sky Bet Championship
    01:45 Watford vs Middlesbrough

    – Belgium – Jupiler League
    01:45 Eupen vs Gent

    – Turkey – Super Lig
    00:00 Rizespor vs Fenerbahce

    – Germany – DFB Cup
    01:45 Eintracht Braunschweig vs Hertha Berlin
    01:45 TSV Havelse vs Mainz 05

    – Denmark – Superliga
    00:00 SoenderjyskE vs FC Midtjylland

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  14. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu , 9 September 2020

    – China – Super League: Group A
    17:00 Guangzhou Evergrande vs Shenzhen FC
    19:00 Shanghai Shenhua vs Shandong Luneng

    – Finland – Veikkausliiga
    22:30 Honka vs Ilves
    22:30 IFK Mariehamn vs FC Lahti
    22:30 KuPS vs RoPS
    22:30 SJK vs FC Inter
    22:30 TPS vs Haka

    – Japan – J. League
    16:30 Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe
    17:00 FC Tokyo vs Yokohama FC
    17:00 Kashima Antlers vs Vegalta Sendai
    17:00 Kashiwa Reysol vs Gamba Osaka
    17:00 Oita Trinita vs Shonan Bellmare
    17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Shimizu S-Pulse

    – Europa League 2020/2021 – Qualification
    00:00 Maccabi Haifa vs Zeljeznicar

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  15. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 6 September 2020

    UEFA Nations League – League C Group 3 September 6
    23:00 WIB Slovenia VS Moldova

    UEFA Nations League – League B Group 3 September 6
    23:00 WIB Hungary VS Russia

    UEFA Nations League – League B Group 4 September 6
    20:00 WIB Wales VS Bulgaria
    23:00 WIB Ireland VS Finland

    UEFA Nations League – League D Group 1 September 6
    20:00 WIB Andorra VS Faroe Islands

    England – Carabao Cup September 6
    18:00 WIB Brentford VS Wycombe Wanderers

    China – Super League: Group B September 6
    17:00 WIB Tianjin Teda VS Chongqing Lifan
    19:00 WIB Wuhan Zall VS Beijing Guoan

    Netherlands – Eerste Divisie September 6
    17:15 WIB Excelsior VS Almere City FC
    19:30 WIB Go Ahead Eagles VS De Graafschap
    21:45 WIB FC Den Bosch VS FC Dordrecht

    International – Club Friendlies September 6
    19:00 WIB St. Pauli VS SoenderjyskE
    19:30 WIB FC Groningen VS Arminia Bielefeld
    22:30 WIB Hellas Verona VS Gorica
    22:30 WIB Parma Calcio 1913 VS Empoli

    Russia – PFL: Group 2 September 6
    17:00 WIB Zenit St. Petersburg II VS Lokomotiv-Kazanka Moscow
    17:00 WIB Znamya VS Torpedo Vladimir
    19:00 WIB Rodina VS Kolomna
    20:00 WIB Tver FC VS Leningradets
    20:00 WIB Zvezda Saint Petersburg VS Murom

    UEFA Nations League – League B Group 3 September 7
    01:45 WIB Serbia VS Turkey

    UEFA Nations League – League A Group 4 September 7
    01:45 WIB Spain VS Ukraine
    01:45 WIB Switzerland VS Germany

    UEFA Nations League – League C Group 3 September 7
    01:45 WIB Kosovo VS Greece

    UEFA Nations League – League D Group 1 September 7
    01:45 WIB Malta VS Latvia

    Brazil – Serie A September 7
    02:00 WIB Internacional VS Bahia
    02:00 WIB Sao Paulo VS Fluminense

    International – Club Friendlies September 7
    00:30 WIB Fiorentina VS Lucchese
    00:30 WIB Levante VS Castellon
    01:30 WIB Derthona VS Sampdoria

    Egypt – Premier League September 7
    01:30 WIB El Zamalek VS El Geish

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  16. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 5 September 2020

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2 SEPTEMBER 5
    23:00 WIB Iceland VS England

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1 SEPTEMBER 5
    23:00 WIB Azerbaijan VS Luxembourg
    23:00 WIB Cyprus VS Montenegro

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2 SEPTEMBER 5
    20:00 WIB North Macedonia VS Armenia
    23:00 WIB Estonia VS Georgia

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2 SEPTEMBER 5
    20:00 WIB Gibraltar VS San Marino

    ENGLAND – CARABAO CUP SEPTEMBER 5
    18:00 WIB Derby County VS Barrow
    18:30 WIB Plymouth Argyle VS Queens Park Rangers
    19:00 WIB Crawley Town VS Millwall
    19:00 WIB Gillingham VS Southend United
    20:00 WIB Bristol City VS Exeter City
    20:15 WIB Walsall VS Sheffield Wednesday
    21:00 WIB Barnsley VS Nottingham Forest
    21:00 WIB Birmingham City VS Cambridge United
    21:00 WIB Bolton Wanderers VS Bradford City
    21:00 WIB Crewe Alexandra VS Lincoln City
    21:00 WIB Fleetwood Town VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Forest Green Rovers VS Leyton Orient
    21:00 WIB Grimsby Town VS Morecambe
    21:00 WIB Ipswich Town VS Bristol Rovers
    21:00 WIB Luton Town VS Norwich City
    21:00 WIB Milton Keynes Dons VS Coventry City
    21:00 WIB Newport County VS Swansea City
    21:00 WIB Northampton Town VS Cardiff City
    21:00 WIB Oldham Athletic VS Carlisle United
    21:00 WIB Oxford United VS AFC Wimbledon
    21:00 WIB Peterborough United VS Cheltenham Town
    21:00 WIB Reading VS Colchester United
    21:00 WIB Rochdale VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Salford City VS Rotherham United
    21:00 WIB Scunthorpe United VS Port Vale
    21:00 WIB Sunderland VS Hull City
    21:00 WIB Swindon Town vs Charlton Athletic
    21:00 WIB Tranmere Rovers vs Harrogate

    CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B SEPTEMBER 5
    17:00 WIB Hebei CFFC vs Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Qingdao Huanghai vs Shijiazhuang Ever Bright

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 5
    16:30 WIB Athletic Bilbao vs Eibar
    16:30 WIB Deportivo Alaves VS Real Sociedad
    17:00 WIB SC Braga VS Santa Clara
    18:30 WIB AGF VS FC Nordsjaelland
    18:30 WIB Vitesse VS Darmstadt
    19:00 WIB FC Zuerich VS Winterthur
    19:00 WIB Leicester City VS Blackburn Rovers
    19:00 WIB SC Heerenveen VS PEC Zwolle
    19:00 WIB Stoke City VS Newcastle United
    19:00 WIB Vejle Boldklub VS Randers FC
    19:30 WIB Eintracht Braunschweig VS Heracles
    20:00 WIB Brighton & Hove Albion VS West Bromwich Albion
    20:00 WIB Lorient VS Niort
    20:30 WIB Bologna VS FeralpiSalo
    20:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Mainz 05
    20:30 WIB Magdeburg VS Wolfsburg
    20:30 WIB Schalke 04 VS Bochum
    20:30 WIB Werder Bremen VS Hannover 96
    21:00 WIB Crystal Palace VS Broendby IF
    21:00 WIB Everton VS Preston North End
    21:00 WIB Liverpool VS Blackpool
    21:00 WIB VfB Stuttgart VS Strasbourg
    21:00 WIB Watford VS Tottenham Hotspur
    21:00 WIB West Ham United VS AFC Bournemouth
    22:00 WIB Amstetten VS Austria Wien
    22:00 WIB Hertha Berlin VS Hamburger SV

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2 SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Denmark VS Belgium

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3 SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Portugal VS Croatia
    01:45 WIB Sweden VS France

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    00:00 WIB FC Twente VS FC Emmen
    00:00 WIB Valencia VS Cartagena
    00:30 WIB Real Betis VS Granada
    01:00 WIB Benfica VS Rennes
    01:00 WIB Fenerbahce VS Sivasspor
    01:00 WIB SC Braga VS Real Valladolid
    01:30 WIB Osasuna VS Real Sociedad
    01:30 WIB Villarreal VS Levante
    01:45 WIB AC Milan VS Monza
    02:00 WIB Sampdoria VS Alessandria

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  17. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 4 September 2020

    UEFA Nations League – League C Group 4 September 4
    23:00 WIB Lithuania VS Kazakhstan

    England – Carabao Cup September 4
    23:30 WIB Middlesbrough VS Shrewsbury Town

    China – Super League: Group A September 4
    17:00 WIB Shenzhen FC VS Shanghai Shenhua
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande VS Guangzhou R&F F.C.

    International – Club Friendlies September 4
    17:00 WIB AC Horsens VS Esbjerg fB
    17:00 WIB FC Groningen VS NEC Nijmegen
    17:00 WIB Real Oviedo VS Athletic Bilbao
    19:00 WIB Salzburg VS Tuerkguecue Muenchen
    19:00 WIB Sparta Rotterdam VS ADO Den Haag
    20:00 WIB AaB VS OB
    20:00 WIB Angers VS Chateauroux
    20:00 WIB Sheffield United VS Preston North End
    21:00 WIB Lazio VS L.R. Vicenza Virtus
    22:00 WIB SSC Napoli VS Teramo
    23:00 WIB Monaco VS Nice
    23:00 WIB SD Huesca VS Sabadell

    Germany – Regionalliga West September 4
    23:00 WIB SV Roedinghausen VS Preussen Muenster

    Malaysia – Super League September 4
    19:15 WIB Sabah FA VS Selangor
    20:00 WIB Johor Darul Ta’zim FC VS Perak
    20:00 WIB Melaka United VS Terengganu

    UEFA Nations League – League B Group 1 September 5
    01:45 WIB Norway VS Austria
    01:45 WIB Romania VS Northern Ireland

    UEFA Nations League – League A Group 1 September 5
    01:45 WIB Italy VS Bosnia and Herzegovina
    01:45 WIB Netherlands VS Poland

    UEFA Nations League – League B Group 2 September 5
    01:45 WIB Scotland VS Israel
    01:45 WIB Slovakia VS Czech Republic

    England – Carabao Cup September 5
    01:30 WIB Burton Albion VS Accrington Stanley

    International – Club Friendlies September 5
    00:00 WIB Osasuna VS Eibar
    00:00 WIB VVV-Venlo VS Borussia Moenchengladbach
    01:00 WIB Besiktas VS Antalyaspor
    02:00 WIB Sporting CP VS Real Valladolid

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  18. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 3 September 2020

    Euro U-21 – Qualification: group 6 September 3
    20:00 WIB Kazakhstan U21 VS Montenegro U21
    23:45 WIB North Macedonia U21 VS Spain U21

    Euro U-21 – Qualification: group 9 September 3
    23:15 WIB Germany U21 VS Moldova U21

    International – Friendlies: under 21 September 3
    22:30 WIB Italy U21 VS Slovenia U21

    China – Super League: Group A September 3
    17:00 WIB Henan Jianye VS Dalian Yifang
    19:00 WIB Shandong Luneng VS Jiangsu Suning FC

    UEFA Nations League – League D Group 1 September 3
    23:00 WIB Latvia VS Andorra

    International – Club Friendlies September 3
    17:00 WIB Lens VS Sporting Charleroi
    21:00 WIB Galatasaray VS Hatayspor
    21:00 WIB PSV Eindhoven VS Viktoria Koeln 1904
    21:30 WIB AZ Alkmaar VS Gent

    Chile – Primera División September 3
    22:00 WIB Universidad de Concepcion VS Union Espanola

    UEFA Nations League – League B Group 3 September 4
    01:45 WIB Russia VS Serbia
    01:45 WIB Turkey VS Hungary

    UEFA Nations League – League B Group 4 September 4
    01:45 WIB Bulgaria VS Ireland
    01:45 WIB Finland VS Wales

    UEFA Nations League – League A Group 4 September 4
    01:45 WIB Germany VS Spain
    01:45 WIB Ukraine VS Switzerland

    UEFA Nations League – League C Group 3 September 4
    01:45 WIB Moldova VS Kosovo
    01:45 WIB Slovenia VS Greece

    UEFA Nations League – League D Group 1 September 4
    01:45 WIB Faroe Islands VS Malta

    International – Club Friendlies September 4
    00:00 WIB Udinese VS Legnago Salus

    Costa Rica – Primera División: apertura September 4
    03:00 WIB Sporting San Jose VS Deportiva San Carlos

    Egypt – Premier League September 4
    01:30 WIB Al Mokawloon Al Arab VS Al Masry
    01:30 WIB Pyramids FC VS El Zamalek

    France – National September 4
    01:00 WIB Orleans VS FC Bastia-Borgo
    01:30 WIB SC Bastia VS Boulogne

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  19. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 2 September 2020

    International – Club Friendlies September 2
    16:00 WIB Athletic Bilbao VS Deportivo Alaves
    16:00 WIB Deportivo Alaves VS Athletic Bilbao
    16:30 WIB Lyngby VS FC Helsingoer
    17:00 WIB Leganes VS Rayo Vallecano
    18:00 WIB Heracles VS Jong FC Utrecht
    20:30 WIB Arminia Bielefeld VS Duisburg
    22:00 WIB AC Milan VS Novara
    23:00 WIB Torino VS Pro Patria
    23:30 WIB Cadiz VS Alcorcon
    23:30 WIB Celta Vigo VS Lugo

    Germany – Regionalliga Nordost September 2
    22:30 WIB BFC Dynamo VS Carl Zeiss Jena
    22:30 WIB FSV Union Fuerstenwalde VS Bischofswerdaer FV
    23:15 WIB ZFC Meuselwitz VS Tennis Borussia

    Germany – Regionalliga Südwest September 2
    23:30 WIB Aalen VS TSV Steinbach

    Japan – J. League 2 September 2
    17:00 WIB Albirex Niigata VS V-Varen Nagasaki
    17:00 WIB Ehime FC VS Machida Zelvia
    17:00 WIB Fagiano Okayama FC VS Matsumoto Yamaga
    17:00 WIB JEF United Chiba VS Avispa Fukuoka
    17:00 WIB Montedio Yamagata VS Renofa Yamaguchi
    17:00 WIB Omiya Ardija VS Kyoto Sanga FC
    17:00 WIB Tochigi SC VS Giravanz Kitakyushu
    17:00 WIB Tokushima Vortis VS Mito Hollyhock

    Japan – League Cup September 2
    17:00 WIB Cerezo Osaka VS Kashiwa Reysol
    17:00 WIB Consadole Sapporo VS Yokohama F.Marinos
    17:00 WIB FC Tokyo VS Nagoya Grampus Eight

    International – Club Friendlies September 3
    00:00 WIB Espanyol VS Malaga
    00:00 WIB Real Sociedad VS Villarreal
    01:00 WIB Benfica VS SC Braga
    01:00 WIB Levante VS Cartagena

    Germany – Regionalliga Nordost September 3
    00:00 WIB Babelsberg VS Chemnitzer FC
    00:00 WIB FC Viktoria 1889 Berlin VS VSG Altglienicke
    00:00 WIB Germania Halberstadt VS Optik Rathenow
    00:00 WIB Hertha Berlin II VS Berliner AK 07

    Peru – Primera División: Apertura September 3
    02:00 WIB Binacional VS Cienciano
    02:00 WIB CD UT Cajamarca VS Sport Boys
    02:00 WIB Deportivo Municipal VS Deportivo Llacuabamba

    Salam Admin,
    BandarTaruhan – TARUHAN BOLA ONLINE INDONESIA & TERPERCAYA

Tinggalkan Pesan