Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

BandarTaruhan adalah situs yang menyediakan jasa sebagai agen bola atau bandar bola yang terpercaya di Indonesia. Dengan Bonus permainan taruhan Bola seperti SBOBET dan IBCBET sebesar 50% untuk setiap deposit. BandarTaruhan juga menyediakan bonus bonus lainnya seperti Komisi Casino sebesar 0.7% yang diberikan setiap minggunya, cashback Tangkas sebesar 5%, dan juga Bonus Togel dengan beberapa kategori pembelian.

Adapun jenis jenis permainan taruhan bola yang disediakan adalah SBOBET dan IBCBET. Untuk permainan taruhan casino online adalah 338a atau Casino SBOBET. Game Tangkas online seperti Bola Tangkas 2, dan NeoTangkas sedangkan permainan togel online seperti Legenda4D dengan pasaran paling lengkap.

BandarTaruhan berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang cepat dan ramah untuk menciptakan hubungan yang harmonis dengan para pemain. Layanan 24 jam dan dapat diakses setiap saat merupakan salah satu bukti komitmen kami dalam hal pelayanan.

Segera gabung di BandarTaruhan.club – Agen Bola SBOBET Terpercaya

Jadwal Bola

47 Komentar to “Home”

  1. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu , 25 Oktober 20220

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 25
    21:00 Southampton vs Everton
    23:30 Wolverhampton Wanderer vs Newcastle United
    02:15 Arsenal vs Leicester City

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 25
    20:00 Real Valladolid vs Deportivo Alaves
    22:00 Cadiz vs Villarreal
    00:30 Getafe vs Granada

    – GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 25
    21:30 Wolfsburg vs Arminia Bielefeld
    00:00 Werder Bremen vs Hoffenheim

    – ITALY – SERIE A OCTOBER 25
    18:30 Cagliari vs Crotone
    21:00 Benevento vs SSC Napoli
    21:00 Parma Calcio 1913 vs Spezia
    00:00 Fiorentina vs Udinese
    02:45 Juventus vs Hellas Verona

    – FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 25
    19:00 Lens vs Nantes
    21:00 Bordeaux vs Nimes
    21:00 Brest vs Strasbourg
    21:00 Metz vs Saint-Etienne
    21:00 Montpellier vs Reims
    23:00 Nice vs Lille
    03:00 Lyon vs Monaco

    – NETHERLANDS – EREDIVISIE OCTOBER 25
    18:15 Fortuna Sittard vs FC Groningen
    20:30 Sparta Rotterdam vs Heracles
    20:30 Vitesse vs PSV Eindhoven
    22:45 RKC Waalwijk vs Feyenoord

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  2. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu , 24 Oktober 2020

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 24
    18:30 West Ham United vs Manchester City
    21:00 Fulham vs Crystal Palace
    23:30 Manchester United vs Chelsea
    02:00 Liverpool vs Sheffield United

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 24
    21:00 Barcelona vs Real Madrid
    23:30 Osasuna vs Athletic Bilbao
    23:30 Sevilla vs Eibar
    02:00 Atletico Madrid vs Real Betis

    – GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 24
    20:30 Bayern Munich vs Eintracht Frankfurt
    20:30 Mainz 05 vs Borussia Moenchengladbach
    20:30 RasenBallsport Leipzig vs Hertha Berlin
    20:30 Union Berlin vs Freiburg
    23:30 Borussia Dortmund vs Schalke 04
    01:45 Lazio vs Bologna

    – ITALY – SERIE A OCTOBER 24
    20:00 Atalanta vs Sampdoria
    23:00 Genoa vs Inter

    – FRANCE – LIGUE 1OCTOBER 24
    22:00 Lorient vs Marseille
    02:00 Paris Saint-Germain vs Dijon

    – NETHERLANDS – EREDIVISIE OCTOBER 24
    21:30 VVV-Venlo vs Ajax
    23:45 FC Utrecht vs FC Twente
    01:00 PEC Zwolle vs Willem II

    – PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 2402
    21:30 Nacional vs Pacos de Ferreira

    – BELGIUM – JUPILER LEAGUE OCTOBER 24
    21:15 Eupen vs KV Mechelen
    23:30 Cercle Brugge vs Royal Excel Mouscron

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  3. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat , 23 Oktober 2020

    – CHINA – SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF OCTOBER 23
    18:35 Shanghai SIPG FC vs Shanghai Shenhua

    – GERMANY – 2ND BUNDESLIGA OCTOBER 23
    23:30 Jahn Regensburg vs Eintracht Braunschweig
    23:30 Nuernberg vs Karlsruher SC

    – NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE OCTOBER 23
    23:45 FC Volendam vs FC Dordrecht
    23:45 Jong FC Utrecht vs TOP Oss
    23:45 MVV Maastricht vs Jong Ajax
    23:45 NEC Nijmegen vs Go Ahead Eagles
    23:45 Telstar vs Helmond Sport

    – EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP A OCTOBER 23
    21:30 Russia vs Slovenia
    23:00 Turkey vs Kosovo

    – EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP D OCTOBER 23
    22:00 Poland vs Azerbaijan

    – EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP E OCTOBER 23
    23:00 Cyprus vs Portugal

    – EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP H OCTOBER 23
    23:00 Lithuania vs Romania

    – EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP I OCTOBER 23
    23:00 Ukraine vs Ireland

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 24
    02:00 Aston Villa vs Leeds United

    – ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP OCTOBER 24
    01:45 Nottingham Forest vs Derby County

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 24
    02:00 Elche vs Valencia

    – GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 24
    01:30 VfB Stuttgart vs FC Koeln

    – ITALY – SERIE A OCTOBER 24
    01:45 Sassuolo vs Torino

    – FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 24
    02:00 Rennes vs Angers

    – PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 24
    02:30 Tondela vs Portimonense

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  4. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis , 22 Oktober 2020

    – EUROPA LEAGUE – GROUP A OCTOBER 22
    23:55 PFC CSKA-Sofia vs CFR Cluj
    23:55 Young Boys vs Roma

    – EUROPA LEAGUE – GROUP B OCTOBER 22
    23:55 Dundalk vs Molde
    23:55 Rapid Wien vs Arsenal

    – EUROPA LEAGUE – GROUP C OCTOBER 22
    23:55 Bayer Leverkusen vs Nice
    23:55 Hapoel Beer Sheva vs Slavia Prague

    – EUROPA LEAGUE – GROUP D OCTOBER 22
    23:55 Lech Poznan vs Benfica
    23:55 Standard Liege vs Rangers

    – EUROPA LEAGUE – GROUP E OCTOBER 22
    23:55 PAOK Thessaloniki FC vs Omonia Nicosia
    23:55 PSV Eindhoven vs Granada

    – EUROPA LEAGUE – GROUP F OCTOBER 22
    23:55 Rijeka vs Real Sociedad
    23:55 SSC Napoli vs AZ Alkmaar

    – CHINA – SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF OCTOBER 22
    18:35 Beijing Guoan vs Shandong Luneng

    – TURKEY – 1ST LIG OCTOBER 22
    17:30 Tuzlaspor vs Ankaraspor
    20:00 Istanbulspor vs Akhisarspor
    23:00 Menemenspor vs Bursaspor

    – TURKEY – CUP OCTOBER 22
    17:00 Agri 1970 Spor vs Yeni Orduspor
    17:00 Erbaaspor vs Yozgatspor 1959
    17:30 Buyukcekmece Tepecikspor vs Alemdag Spor 1877
    17:30 Karakopru Belediyespor vs Osmaniyespor
    19:00 Belediye Derince vs Cankaya FK
    23:00 Bucaspor vs Soma Spor Dernegi

    – EUROPA LEAGUE – GROUP G OCTOBER 23
    02:00 Leicester City vs Zorya
    02:00 SC Braga vs AEK Athens

    – EUROPA LEAGUE – GROUP H OCTOBER 23
    02:00 Celtic vs AC Milan
    02:00 Sparta Prague vs Lille

    – EUROPA LEAGUE – GROUP I OCTOBER 23
    02:00 Maccabi Tel Aviv vs Qarabag FK

    02:00 Villarreal vs Sivasspor

    – EUROPA LEAGUE – GROUP J OCTOBER 23
    02:00 Ludogorets Razgrad vs Royal Antwerp
    02:00 Tottenham Hotspur vs LASK

    – EUROPA LEAGUE – GROUP K OCTOBER 23
    02:00 Dinamo Zagreb vs Feyenoord
    02:00 Wolfsberger AC vs CSKA Moscow

    – EUROPA LEAGUE – GROUP L OCTOBER 23
    02:00 Hoffenheim vs FK Crvena Zvezda
    02:00 Slovan Liberec vs Gent

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  5. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu , 21 Oktober 2020

    – Champions League – Group A October 21
    23:55 Salzburg vs Lokomotiv Moscow

    – Champions League – Group B October 21
    23:55 Real Madrid vs Shakhtar Donetsk

    – Netherlands – Eredivisie October 21
    22:30RKC Waalwijk vs PEC Zwolle

    – Portugal – Cup October 21
    21:00Tirsense vs Olimpico Montijo

    – China – Super League: Championship play-off October 21
    18:35 Guangzhou Evergrande vs Hebei CFFC

    – Spain – LaLiga Smartbank October 21
    21:30Espanyol vs Mirandes

    – Turkey – 1st Lig October 21
    17:30 Giresunspor vs Adanaspor
    20:00 Adana Demirspor vs Umraniyespor
    23:00 Altinordu vs Altay
    23:00 Balikesirspor vs Boluspor

    – Champions League – Group A October 22
    02:00 Bayern Munich vs Atletico Madrid

    – Champions League – Group B October 22
    02:00Inter vs Borussia Moenchengladbach

    – Champions League – Group C October 22
    02:00 Manchester City vs FC Porto
    02:00O lympiacos vs Marseille

    – Champions League – Group D October 22
    02:00 Ajax vs Liverpool
    02:00 FC Midtjylland vs Atalanta

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  6. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin , 20 Oktober 2020

    – Champions League – Group F October 20
    23:55 Zenit St. Petersburg vs Club Brugge

    – Champions League – Group G October 20
    23:55Dynamo Kyiv vs Juventus

    – Netherlands – Eerste DivisieOctober 20
    01:00 Roda JC Kerkrade vs Telstar
    02:00 Jong AZ Alkmaar vs FC Volendam
    23:45 Jong PSV vs NEC Nijmegen
    23:45 NAC Breda vs Cambuur

    – Turkey – 1st Lig October 20
    17:30 Keciorengucu vs Bandirmaspor
    23:00 Eskisehirspor vs Samsunspor

    – Turkey – Cup October 20
    18:30 Belediye Kutahyaspor vs Darica Genclerbirligi
    21:00 Icel Idman Yurdu vs Payasspor

    – Champions League – Group E October 21
    02:00 Chelsea vs Sevilla
    02:00 Rennes vs FC Krasnodar

    – Champions League – Group F October 21
    02:00 Lazio vs ?Borussia Dortmund

    – Champions League – Group G October 21
    02:00 Barcelona vs Ferencvaros

    – Champions League – Group H October 21
    02:00 Paris Saint-Germain vs Manchester United
    02:00 RasenBallsport Leipzig vs Istanbul Basaksehir

    – England – Sky Bet Championship October 21
    01:45 Bristol City vs Middlesbrough
    01:45 Coventry City vs Swansea City
    01:45 Huddersfield Town vs Derby County
    01:45 Millwall vs Luton Town
    01:45 Norwich City vs Birmingham City
    01:45 Nottingham Forest vs Rotherham United
    02:00 Reading vs Wycombe Wanderers

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  7. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 19 Oktober 2020 :

    – England – Premier League October 19
    23:30 WIB West Bromwich Albion VS Burnley

    – China – Super League: Championship play-off October 19
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Jiangsu Suning FC

    – China – Super League: Relegation October 19
    14:30 WIB Qingdao Huanghai VS Guangzhou R&F F.C.

    – Netherlands – Eerste Divisie October 19
    22:30 WIB Helmond Sport VS De Graafschap
    23:45 WIB Jong Ajax VS Jong FC Utrecht

    – Finland – Veikkausliiga October 19
    22:30 WIB FC Lahti VS Haka
    22:30 WIB TPS VS RoPS

    – Armenia – Premier League October 19
    22:00 WIB Urartu FC VS Van

    – England – Premier League 2: division 2 October 19
    19:00 WIB Newcastle United U23 VS Fulham U23
    19:00 WIB Sunderland U23 VS Middlesbrough U23
    19:00 WIB Wolverhampton Wanderers U23 VS Aston Villa U23
    20:00 WIB Burnley U23 VS Crystal Palace U23

    – England – Premier League October 20
    02:00 WIB Leeds United VS Wolverhampton Wanderers

    – Italy – Serie A October 20
    01:45 WIB Hellas Verona VS Genoa

    – Portugal – Primeira Liga October 20
    02:15 WIB Boavista VS Vitoria de Guimaraes

    – Belgium – Jupiler League October 20
    01:45 WIB Waasland-Beveren VS Oostende

    – Turkey – Super Lig October 20
    00:00 WIB Galatasaray VS Alanyaspor
    00:00 WIB Genclerbirligi VS Denizlispor

    – France – Ligue 2 October 20
    01:45 WIB Guingamp VS Auxerre

    – Germany – 2nd Bundesliga October 20
    01:30 WIB St. Pauli VS Nuernberg

    – England – Isthmian League October 20
    01:45 WIB Carshalton Athletic VS Haringey Borough

    – England – Premier League 2: division 1 October 20
    01:00 WIB Everton U23 VS Tottenham Hotspur U23

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  8. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 18 Oktober 2020 :

    – England – Sky Bet Championship October 18
    18:00 WIB Preston North End VS Cardiff City

    – England – Premier League October 18
    18:00 WIB Sheffield United VS Fulham
    20:00 WIB Crystal Palace VS Brighton & Hove Albion
    22:30 WIB Tottenham Hotspur VS West Ham United

    – Spain – LaLiga Santander October 18
    17:00 WIB Eibar VS Osasuna
    19:00 WIB Athletic Bilbao VS Levante
    21:00 WIB Villarreal VS Valencia
    23:30 WIB Deportivo Alaves VS Elche
    23:30 WIB SD Huesca VS Real Valladolid

    – Germany – Bundesliga October 18
    20:30 WIB FC Koeln VS Eintracht Frankfurt
    23:00 WIB Schalke 04 VS Union Berlin

    – Germany – Bundesliga October 18
    20:30 WIB FC Koeln VS Eintracht Frankfurt
    23:00 WIB Schalke 04 VS Union Berlin

    – France – Ligue 1 October 18
    18:00 WIB Strasbourg VS Lyon
    20:00 WIB Angers VS Metz
    20:00 WIB Monaco VS Montpellier
    20:00 WIB Nantes VS Brest
    22:00 WIB Saint-Etienne VS Nice

    – China – Super League: Championship play-off October 18
    18:35 WIB Shanghai Shenhua VS Shanghai SIPG FC

    – China – Super League: Relegation October 18
    14:30 WIB Henan Jianye VS Wuhan Zall

    – Spain – LaLiga Smartbank October 18
    17:00 WIB Alcorcon VS Ponferradina
    21:00 WIB Rayo Vallecano VS Espanyol
    23:15 WIB Mirandes VS Mallorca
    23:15 WIB Real Zaragoza VS Malaga

    – Germany – 2nd Bundesliga October 18
    18:30 WIB Erzgebirge Aue VS FC Heidenheim
    18:30 WIB Fortuna Duesseldorf VS Jahn Regensburg
    18:30 WIB Paderborn VS Hannover 96
    18:30 WIB Wuerzburger Kickers VS Holstein Kiel

    – England – Premier League 2: division 1 October 18
    20:00 WIB Manchester City U23 VS Leicester City U23
    20:00 WIB Southampton U23 VS Blackburn Rovers U23

    – England – FA Women’s Super League October 18
    18:30 WIB West Ham United Women VS Manchester United Women
    19:00 WIB Everton Ladies VS Brighton & Hove Albion Women
    20:00 WIB Bristol City Women VS Birmingham City Women

    – Spain – LaLiga Santander October 19
    02:00 WIB Real Betis VS Real Sociedad

    – Italy – Serie A October 19
    01:45 WIB Roma VS Benevento

    – England – Premier League October 19
    01:15 WIB Leicester City VS Aston Villa

    – France – Ligue 1 October 19
    02:00 WIB Lille VS Lens

    – Spain – LaLiga Smartbank October 19
    01:30 WIB Girona VS Real Oviedo
    02:00 WIB Sporting Gijon VS Tenerife

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  9. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 17 Oktober 2020 :

    – England – Sky Bet Championship October 17
    21:00 WIB AFC Bournemouth VS Queens Park Rangers
    21:00 WIB Barnsley VS Bristol City
    21:00 WIB Birmingham City VS Sheffield Wednesday
    21:00 WIB Blackburn Rovers VS Nottingham Forest
    21:00 WIB Brentford VS Coventry City
    21:00 WIB Luton Town VS Stoke City
    21:00 WIB Middlesbrough VS Reading
    21:00 WIB Rotherham United VS Norwich City
    21:00 WIB Swansea City VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Wycombe Wanderers VS Millwall

    – England – Premier League October 17
    18:30 WIB Everton VS Liverpool ( MOLA TV )
    21:00 WIB Chelsea VS Southampton ( MOLA TV / NET TV )
    23:30 WIB Manchester City VS Arsenal ( MOLA TV )

    – England – Sky Bet League 1 October 17
    19:00 WIB Milton Keynes Dons VS Gillingham
    21:00 WIB AFC Wimbledon VS Shrewsbury Town
    21:00 WIB Bristol Rovers VS Burton Albion
    21:00 WIB Charlton Athletic VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Crewe Alexandra VS Blackpool
    21:00 WIB Fleetwood Town VS Lincoln City
    21:00 WIB Ipswich Town VS Accrington Stanley
    21:00 WIB Peterborough United VS Oxford United
    21:00 WIB Plymouth Argyle VS Northampton Town

    – England – Sky Bet League 2 October 17
    21:00 WIB Bolton Wanderers VS Oldham Athletic
    21:00 WIB Carlisle United VS Colchester United
    21:00 WIB Crawley Town VS Morecambe
    21:00 WIB Forest Green Rovers VS Stevenage
    21:00 WIB Harrogate VS Barrow
    21:00 WIB Mansfield Town VS Bradford City
    21:00 WIB Newport County VS Tranmere Rovers

    – England – National League October 17
    21:00 WIB Barnet VS Hartlepool United
    21:00 WIB Dagenham & Redbridge VS Yeovil Town
    21:00 WIB Eastleigh VS Aldershot Town
    21:00 WIB Notts County VS Maidenhead United
    21:00 WIB Solihull Moors VS Boreham Wood
    21:00 WIB Torquay United VS Dover

    – Spain – LaLiga Santander October 17
    18:00 WIB Granada VS Sevilla ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Celta Vigo VS Atletico Madrid ( beIN Sports 1 )
    23:30 WIB Real Madrid VS Cadiz ( beIN Sports 1 )

    – Italy – Serie A October 17
    20:00 WIB SSC Napoli VS Atalanta ( BeIN Sport )
    23:00 WIB Inter VS AC Milan ( BeIN Sport / RCTI )
    23:00 WIB Sampdoria VS Lazio ( BeIN Sport )

    – France – Ligue 1 October 17
    22:00 WIB Reims VS ?Lorient

    – China – Super League: Championship play-offOctober 17
    14:30 WIB Shandong Luneng VS Beijing Guoan

    – China – Super League: RelegationOctober 17
    14:30 WIB Dalian Yifang VS Shijiazhuang Ever Bright

    – Italy – Serie BOctober 17
    19:00 WIB AC Reggiana VS Chievo Verona
    19:00 WIB Cosenza VS Cittadella
    19:00 WIB Cremonese VS Venezia
    19:00 WIB Frosinone VS Ascoli Calcio 1898 FC

    – France – Ligue 2October 17
    20:00 WIB Valenciennes VS Sochaux

    – Spain – LaLiga SmartbankOctober 17
    21:00 WIB Albacete VS Sabadell
    21:00 WIB Castellon VS Lugo
    23:15 WIB Cartagena VS Fuenlabrada
    23:15 WIB Las Palmas VS Almeria

    – Germany – 2nd BundesligaOctober 17
    18:00 WIB Eintracht Braunschweig VS Bochum
    18:00 WIB Greuther Fuerth VS Hamburger SV
    18:00 WIB Karlsruher SC VS Sandhausen

    – Spain – LaLiga SantanderOctober 18
    02:00 WIB Getafe VS Barcelona ( beIN Sports 1 )

    – England – Premier LeagueOctober 18
    02:00 WIB Newcastle United VS Manchester United ( MOLA TV )

    – Germany – BundesligaOctober 18
    01:30 WIB Borussia Moenchengladbach VS Wolfsburg

    – Italy – Serie AOctober 18
    01:45 WIB Crotone VS Juventus

    – France – Ligue 1October 18
    02:00 WIB Marseille VS Bordeaux

    – France – Ligue 2October 18
    00:00 WIB AC Ajaccio VS Toulouse
    00:00 WIB Amiens VS Grenoble
    00:00 WIB Le Havre VS Chateauroux
    00:00 WIB Nancy VS Dunkerque

    – Spain – LaLiga SmartbankOctober 18
    01:30 WIB Logrones VS Leganes

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  10. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 16 Oktober 2020 :

    – England – Premier League 2: division 2 October 16
    19:00 WIB Reading U23 VS Leeds United U23

    – Germany – Regionalliga SüdwestOctober 16
    23:30 WIB Pirmasens VS TSV Steinbach

    – China – Super League: Championship play-off October 16
    18:35 WIB Hebei CFFC VS Guangzhou Evergrande

    – China – Super League: Relegation October 16
    14:30 WIB Tianjin Teda VS Shenzhen FC

    – Netherlands – Eerste Divisie October 16
    23:45 WIB Helmond Sport VS De Graafschap
    23:45 WIB Jong Ajax VS Jong AZ Alkmaar
    23:45 WIB Jong FC Utrecht VS NEC Nijmegen

    – Denmark – 1st Division October 16
    23:00 WIB Viborg VS Fremad Amager
    23:30 WIB Hvidovre VS Silkeborg

    – Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga October 16
    20:00 WIB FK Tuzla City VS Zrinjski Mostar
    23:00 WIB Radnik Bijeljina VS Borac Banja Luka

    – Moldova – National Division October 16
    19:00 WIB Speranta VS FC Floresti
    22:00 WIB Codru VS Zimbru

    – England – Sky Bet Championship October 17
    01:45 WIB Derby County VS Watford

    – France – Ligue 1 October 17
    00:00 WIB Dijon VS Rennes
    02:00 WIB Nimes VS Paris Saint-Germain

    – Italy – Serie B October 17
    02:00 WIB Brescia VS Lecce

    – France – Ligue 2 October 17
    00:00 WIB Chambly VS Clermont Foot

    – Netherlands – Eerste Divisie October 17
    02:00 WIB Excelsior VS MVV Maastricht
    02:00 WIB FC Volendam VS Jong PSV

    – Scotland – Championship October 17
    01:45 WIB Hearts VS Dundee FC

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  11. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 14 Oktober 2020 :

    – UEFA Nations League – League B Group 4 October 14
    23:00 WIB Finland VS Ireland ( MOLA TV )

    – UEFA Nations League – League C Group 4 October 14
    23:00 WIB Lithuania VS Albania ( MOLA TV )

    – Austria – Regionalliga West: Vorarlberg October 14
    23:30 WIB Austria Lustenau (A) VS SW Bregenz

    – China – League 1: group B October 14
    18:35 WIB Guizhou Hengfeng VS Jiangxi Liansheng

    – China – League 1: group C October 14
    18:00 WIB Changchun Yatai VS Sichuan Jiuniu

    – Colombia – Primera A: Apertura October 14
    23:00 WIB Patriotas VS Deportivo Pasto

    – Japan – J. League October 14
    16:45 WIB Sagan Tosu VS Kashima Antlers
    17:00 WIB FC Tokyo VS Shimizu S-Pulse
    17:00 WIB Gamba Osaka VS Yokohama F.Marinos
    17:00 WIB Kashiwa Reysol VS Urawa Red Diamonds
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima VS Kawasaki Frontale
    17:00 WIB Vegalta Sendai VS Yokohama FC
    17:00 WIB Vissel Kobe VS Oita Trinita

    – Japan – J. League 2 October 14
    17:00 WIB Albirex Niigata VS Avispa Fukuoka
    17:00 WIB Ehime FC VS Tokyo Verdy
    17:00 WIB FC Ryukyu VS Thespakusatsu Gunma
    17:00 WIB Fagiano Okayama FC VS Tokushima Vortis
    17:00 WIB Machida Zelvia VS Kyoto Sanga FC
    17:00 WIB Matsumoto Yamaga VS Mito Hollyhock
    17:00 WIB miya Ardija VS JEF United Chiba

    – UEFA Nations League – League A Group 3 October 15
    01:4 WIB 5Croatia VS France
    01:4 WIB 5Portugal VS Sweden

    – UEFA Nations League – League A Group 1 October 15
    01:45 WIB Italy VS Netherlands
    01:45 WIB Poland VS Bosnia and Herzegovina

    – UEFA Nations League – League A Group 2 October 15
    01:45 WIB England VS Denmark
    01:45 WIB Iceland VS Belgium

    – UEFA Nations League – League B Group 1 October 15
    01:45 WIB Norway VS Northern Ireland
    01:45 WIB Romania VS Austria

    – UEFA Nations League – League B Group 2 October 15
    01:45 WIB Scotland VS Czech Republic
    01:45 WIB Slovakia VS Israel

    – UEFA Nations League – League B Group 4 October 15
    01:45 WIB Bulgaria VS Wales

    – UEFA Nations League – League B Group 3 October 15
    01:45 WIB Russia VS Hungary
    01:45 WIB Turkey VS Serbia

    – UEFA Nations League – League C Group 3 October 15
    01:45 WIB Greece VS Kosovo
    01:45 WIB Moldova VS Slovenia

    – Chile – Primera División October 15
    02:00 WIB Huachipato VS Everton CD
    04:30 WIB Colo Colo VS Union Espanola

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  12. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 13 Oktober 2020 :

    – UEFA Nations League – League D Group 1 October 13
    23:00 WIB Latvia VS Malta

    – UEFA Nations League – League C Group 1 October 13
    23:00 WIB Azerbaijan VS Cyprus

    – Netherlands – Eerste Divisie October 13
    23:00 WIB Go Ahead Eagles VS De Graafschap

    – Euro U-21 – Qualification: group 1 October 13
    22:00 WIB Italy U21 VS Ireland U21
    22:00 WIB Luxembourg U21 VS Iceland U21
    23:30 WIB Sweden U21 VS Armenia U21

    – Euro U-21 – Qualification: group 2 October 13
    22:00 WIB Georgia U21 VS Azerbaijan U21
    23:00 WIB Switzerland U21 VS Liechtenstein U21

    – Euro U-21 – Qualification: group 4 October 13
    21:00 WIB Greece U21 VS Croatia U21
    22:30 WIB Lithuania U21 VS Czech Republic U21
    22:30 WIB San Marino U21 VS Scotland U21

    – Euro U-21 – Qualification: group 5 October 13
    20:00 WIB Estonia U21 VS Serbia U21
    21:00 WIB Latvia U21 VS Russia U21
    23:00 WIB Poland U21 VS Bulgaria U21

    – Euro U-21 – Qualification: group 6 October 13
    19:30 WIB North Macedonia U21 VS Israel U21
    23:00 WIB Faroe Islands U21 VS Montenegro U21
    23:45 WIB Spain U21 VS Kazakhstan U21

    – Euro U-21 – Qualification: group 7 October 13
    23:00 WIB Cyprus U21 VS Netherlands U21

    – Euro U-21 – Qualification: group 8 October 13
    23:00 WIB Denmark U21 VS Finland U21

    – Euro U-21 – Qualification: group 9 October 13
    21:00 WIB Moldova U21 VS Belgium U21
    23:15 WIB Germany U21 VS Bosnia and Herzegovina U21

    – International – Friendlies October 13
    21:45 WIB Japan VS Ivory Coast

    – Russia – 1st Division October 13
    20:00 WIB Irtysh VS Akron Tolyatti
    21:30 WIB FC Volgar VS Tekstilshchik
    22:00 WIB Chayka VS FC Orenburg
    22:00 WIB Krylya Sovetov Samara VS Spartak Moscow II
    22:30 WIB Shinnik Yaroslavl VS Neftekhimik
    23:00 WIB Fakel VS FC Alania Vladikavkaz

    – UEFA Nations League – League A Group 4 October 14
    01:45 WIB Germany VS Switzerland
    01:45 WIB Ukraine VS Spain

    – UEFA Nations League – League C Group 1 October 14
    01:45 WIB Montenegro VS Luxembourg

    – UEFA Nations League – League D Group 1 October 14
    01:45 WIB Faroe Islands VS Andorra

    – UEFA Nations League – League D Group 2 October 14
    01:45 WIB Liechtenstein VS San Marino

    – World Cup – CONMEBOL Qualification October 14
    03:00 WIB Bolivia VS Argentina
    04:00 WIB Ecuador VS Uruguay

    – England – Sky Bet League 1 October 14
    01:00 WIB Oxford United VS Crewe Alexandra

    – England – Sky Bet League 2 October 14
    01:00 WIB Cheltenham Town VS Grimsby Town
    01:00 WIB Walsall VS Leyton Orient

    – England – National League October 14
    01:45 WIB Altrincham VS Solihull Moors
    01:45 WIB Barnet VS Weymouth
    01:45 WIB Dover VS Aldershot Town
    01:45 WIB FC Halifax Town VS Yeovil Town
    01:45 WIB Hartlepool United VS Bromley
    01:45 WIB King’s Lynn Town VS Boreham Wood

    – Euro U-21 – Qualification: group 3 October 14
    00:00 WIB Kosovo U21 VS Andorra U21
    01:30 WIB England U21 VS Turkey U21

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  13. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 12 Oktober 2020 :

    International – Friendlies October 12
    15:00 Ghana vs Equatorial Guinea
    17:00 Madagascar vs Burkina Faso
    17:00 Togo vs Sudan
    21:30 Ghana vs Qatar
    21:30 Ghana vs Qatar

    International – Friendly U19 October 12
    18:00 Poland U19 vs Denmark U19
    23:00 Germany U19 vs France U19

    England – Sky Bet League 2 October 13
    01:45 Bradford City vs Harrogate

    Euro U-21 – Qualification: group 2 October 13
    02:00 France U21 vs Slovakia U21

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  14. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 11 Oktober 2020 :

    UEFA Nations League – League A Group 1 October 11
    23:00 Bosnia and Herzegovina vs Netherlands

    UEFA Nations League – League A Group 2 October 11
    23:00 England vs Belgium

    UEFA Nations League – League A Group 3 October 11
    23:00 Croatia vs Sweden

    UEFA Nations League – League B Group 1 October 11
    23:00 Norway vs Romania

    UEFA Nations League – League B Group 4 October 11
    20:00 Ireland vs Wales
    23:00 Finland vs Bulgaria

    UEFA Nations League – League C Group 2 October 11
    23:00 Armenia vs Georgia
    23:00 Estonia vs North Macedonia

    UEFA Nations League – League C Group 4 October 11
    20:00 Kazakhstan vs Albania
    23:00 Lithuania vs Belarus

    Spain – LaLiga Smartbank October 11
    17:00 Fuenlabrada vs Castellon
    17:00 Lugo vs Mallorca
    21:00 Leganes vs Girona
    21:00 Malaga vs Las Palmas
    23:00 Real Zaragoza vs Albacete
    23:30 Ponferradina vs Cartagena

    UEFA Nations League – League A Group 1 October 12
    01:45 Poland vs Italy

    UEFA Nations League – League A Group 2 October 12
    01:45 Iceland vs Denmark

    UEFA Nations League – League A Group 3 October 12
    01:45 France vs Portugal

    UEFA Nations League – League B Group 1 October 12
    01:45 Northern Ireland vs Austria

    UEFA Nations League – League B Group 2 October 12
    01:45 Israel vs Czech Republic
    01:45 Scotland vs Slovakia

    UEFA Nations League – League B Group 3 October 12
    01:45 Russia vs Turkey
    01:45 Serbia vs Hungary

    UEFA Nations League – League C Group 3 October 12
    01:45 Greece vs Moldova
    01:45 Kosovo vs Slovenia

    Spain – LaLiga Smartbank October 12
    02:00 Real Oviedo vs Sporting Gijon

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  15. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 9 Oktober 2020 :

    International – Friendlies October 9
    17:00 Gambia vs Congo
    19:00 Burkina Faso vs DR Congo
    19:00 Japan vs Cameroon
    23:30 Ghana vs Mali

    Euro U-21 – Qualification: group 1 October 9
    22:30 Iceland U21 vs Italy U21
    23:30 Sweden U21 vs Luxembourg U21

    Euro U-21 – Qualification: group 2 October 9
    23:00 Georgia U21 vs Switzerland U21

    Euro U-21 – Qualification: group 4 October 9
    23:30 Scotland U21 vs Czech Republic U21

    Euro U-21 – Qualification: group 5 October 9
    22:00 Russia U21 vs Estonia U21
    22:45 Bulgaria U21 vs Latvia U21
    23:00 Serbia U21 vs Poland U21

    Euro U-21 – Qualification: group 7 October 9
    22:00 Belarus U21 vs Cyprus U21

    Euro U-21 – Qualification: group 8 October 9
    22:30 Ukraine U21 vs Romania U21
    23:00 Malta U21 vs Denmark U21

    Euro U-21 – Qualification: group 9 October 9
    23:15 Moldova U21 vs Germany U21

    International – Club Friendlies October 9
    16:00 Kortrijk vs Club Brugge U23
    16:30 Villarreal vs Orihuela
    19:00 Eintracht Frankfurt vs Wuerzburger Kickers
    19:00 Young Boys vs Xamax
    19:30 FC Heidenheim vs Augsburg
    20:00 Grasshopper vs Lausanne
    20:00 Luzern vs Kriens
    21:00 Aarau vs FC Zuerich
    21:00 Altach vs FC Wacker Innsbruck
    21:00 Rennes vs Lorient
    22:00 SV Lafnitz vs Hartberg
    23:00 Wolfsberger AC vs NK Celje
    23:30 Salzburg vs Monaco

    England – Sky Bet League 1 October 10
    01:45 Fleetwood Town vs Hull City

    International – Friendlies October 10
    00:00 Ghana vs Mali
    01:00 Morocco vs Senegal
    01:15 Tunisia vs Sudan
    02:30 Nigeria vs Algeria

    Euro U-21 – Qualification: group 3 October 10
    00:00 Kosovo U21 vs Austria U21

    Euro U-21 – Qualification: group 7 October 10
    01:30 Portugal U21 vs Norway U21

    Euro U-21 – Qualification: group 8 October 10
    00:00 Northern Ireland U21 vs Finland U21

    Euro U-21 – Qualification: group 9 October 10
    01:00 Belgium U21 vs Wales U21

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  16. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 8 Oktober 2020 :

    International – Friendlies October 8
    17:00 Uzbekistan vs Iran
    22:00 Togo vs Libya
    23:15 Russia vs Sweden

    Euro U-21 – Qualification: group 2 October 8
    21:30 Slovakia U21 vs Azerbaijan U21

    Euro U-21 – Qualification: group 4 October 8
    22:30 Lithuania U21 vs Greece U21
    23:00 Croatia U21 vs San Marino U21

    Euro U-21 – Qualification: group 6 October 8
    18:00 Kazakhstan U21 vs North Macedonia U21
    23:00 Montenegro U21 vs Israel U21
    23:45 Faroe Islands U21 vs Spain U21

    International – Club Friendlies October 8
    16:00 Deportivo Alaves vs Osasuna
    18:00 PEC Zwolle vs FC Utrecht
    19:00 Freiburg vs VfB Stuttgart
    19:00 Mainz 05 vs Karlsruher SC
    19:00 Schalke 04 vs Paderborn
    20:00 Borussia Moenchengladbach vs Fortuna Duesseldorf
    22:00 Union Berlin vs Hannover 96
    22:30 Real Valladolid vs Athletic Bilbao

    EURO – Nations League A: Play-off October 9
    01:45 Bulgaria vs Hungary
    01:45 Iceland vs Romania

    EURO – Nations League B: Play-off October 9
    01:45 Bosnia and Herzegovina vs Northern Ireland
    01:45 Slovakia vs Ireland

    EURO – Nations League C: Play-off October 9
    01:45 Norway vs Serbia
    01:45 Scotland vs Israel

    EURO – Nations League D: Play-off October 9
    01:45 North Macedonia vs Kosovo

    International – Friendlies October 9
    00:00 South Africa vs Namibia
    01:45 Belgium vs Ivory Coast
    02:00 England vs Wales

    Euro U-21 – Qualification: group 2 October 9
    02:00 France U21 vs Liechtenstein U21

    Euro U-21 – Qualification: group 7 October 9
    01:00 Netherlands U21 vs Gibraltar U21

    International – Club Friendlies October 9
    00:00 Dornbirn vs St. Gallen

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  17. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 7 Oktober 2020 :

    International – Club Friendlies October 7
    17:00 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind vs FC Koeln
    23:00 Werder Bremen vs St. Pauli

    International – Friendlies October 7
    20:00 Zambia vs Malawi
    23:00 Cyprus vs Czech Republic
    23:00 Denmark vs Faroe Islands
    23:00 Estonia vs Lithuania
    23:00 Malta vs Gibraltar
    23:00 Montenegro vs Latvia

    International – Friendlies October 8
    01:15 Luxembourg vs Liechtenstein
    01:30 Austria vs Greece
    01:45 Andorra vs Cape Verde
    01:45 Germany vs Turkey
    01:45 Italy vs Moldova
    01:45 Netherlands vs Mexico
    01:45 Poland vs Finland
    01:45 Portugal vs Spain
    01:45 Slovenia vs San Marino
    01:45 Switzerland vs Croatia
    02:00 France vs Ukraine

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  18. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 6 Oktober 2020 :

    Netherlands – Eerste Divisie October 6
    23:45 FC Den Bosch vs Almere City FC

    Czech Republic – Cup October 6
    23:00 Slovacko vs SK Prostejov

    England – National League October 7
    01:45 Aldershot Town vs Sutton United
    01:45 Bromley vs Dover
    01:45 Chesterfield vs Hartlepool United
    01:45 Dagenham & Redbridge vs Barnet
    01:45 Eastleigh vs Torquay United
    01:45 Maidenhead United vs King’s Lynn Town
    01:45 Solihull Moors vs Wrexham
    01:45 Stockport County vs FC Halifax Town
    01:45 Weymouth vs Woking
    01:45 Yeovil Town vs Wealdstone

    Netherlands – Eerste Divisie October 7
    02:00 Helmond Sport vs Cambuur

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  19. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin , 5 Oktober 2020

    – NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
    23:45 Excelsior vs De Graafschap
    02:00 TOP Oss vs FC Dordrecht

    – JORDAN – PREMIER LEAGUE
    21:00 Al-Ahly vs Al-Salt
    23:30 Aqaba vs Al-Hussein SC

    – PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
    01:45 Vizela vs Chaves

    – SWEDEN – SUPERETTAN
    00:00 Degerfors vs Vaesteraas SK
    00:00 Trelleborgs FF vs Norrby

    – ROMANIA – LIGA 1
    01:00 UTA Arad vs FC Academica Clinceni

    – GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
    01:30 Nuernberg vs Darmstadt

    – SWEDEN – SUPERETTAN
    00:00 Degerfors vs Vaesteraas SK
    00:00 Trelleborgs FF vs Norrby

    – BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 1OCTOBER 6
    00:30 Club Brugge U23 vs Genk
    00:30 Standard Liege vs Gent
    00:30 Waasland-Beveren vs Anderlecht
    01:00 Y. R. KV Mechelen vs Eupen

    – BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
    01:00 Zeljeznicar vs FK Tuzla City

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  20. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu , 4 Oktober 2020

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE
    18:00 Leicester City vs West Ham United
    18:00 Southampton vs West Bromwich Albion
    20:00 Arsenal vs Sheffield United
    20:00 Wolverhampton Wanderers vs Fulham
    22:30 Manchester United vs Tottenham Hotspur
    01:15 Aston Villa vs Liverpool

    – ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
    20:00 Brentford vs Preston North End
    21:00 Stoke City vs Birmingham City

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER
    17:00 Osasuna vs Celta Vigo
    19:00 Deportivo Alaves vs Athletic Bilbao
    21:00 Levante vs Real Madrid
    23:30 Cadiz vs Granada
    02:00 Barcelona vs Sevilla

    – GERMANY – BUNDESLIGA
    20:30 Wolfsburg vs Augsburg
    23:00 Bayern Munich vs Hertha Berlin

    – ITALY – SERIE A
    01:45 Udinese vs Roma
    17:30 Atalanta vs Cagliari
    20:00 Benevento vs Bologna 20:00 Lazio vs Inter
    20:00 Parma Calcio 1913 vs Hellas Verona
    23:00 AC Milan vs Spezia
    01:45 Juventus vs SSC Napoli

    – FRANCE – LIGUE 1
    02:00 Nice vs Nantes
    18:00 Montpellier vs Nimes
    20:00 Bordeaux vs Dijon
    20:00 Brest vs Monaco
    20:00 Metz vs Lorient
    20:00 Strasbourg vs Lille
    22:00 Rennes vs Reims
    02:00 Lyon vs Marseille

    – TURKEY – SUPER LIG
    17:30 Denizlispor vs Konyaspor
    20:00 Alanyaspor vs Hatayspor
    20:00 Besiktas vs Genclerbirligi
    23:00 Kasimpasa vs Galatasaray

    – RUSSIA – PREMIER LEAGUE
    18:00 Lokomotiv Moscow vs Khimki
    20:30 PFC Sochi vs FC Rostov
    20:30 Rubin Kazan vs FK Akhmat

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  21. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu , 3 Oktober 2020

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE
    18:30 Chelsea vs Crystal Palace
    21:00 Everton vs Brighton & Hove Albion
    23:30 Leeds United vs Manchester City
    02:00 Newcastle United vs Burnley

    – ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
    18:30 Norwich City vs Derby County
    21:00 Blackburn Rovers vs Cardiff City
    21:00 Luton Town vs Wycombe Wanderers
    21:00 Middlesbrough vs Barnsley
    21:00 Nottingham Forest vs Bristol City
    21:00 Reading vs Watford
    21:00 Rotherham United vs Huddersfield Town
    21:00 Sheffield Wednesday vs Queens Park Rangers
    21:00 Swansea City vs Millwall

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER
    18:00 Real Valladolid vs Eibar
    21:00 Atletico Madrid vs Villarreal
    23:30 Elche vs SD Huesca
    23:30 Real Sociedad vs Getafe
    02:00 Valencia vs Real Betis

    – GERMANY – BUNDESLIGA
    20:30 Borussia Dortmund vs Freiburg
    20:30 Eintracht Frankfurt vs Hoffenheim
    20:30 FC Koeln vs Borussia Moenchengladbach
    20:30 VfB Stuttgart vs Bayer Leverkusen
    20:30Werder Bremen vs Arminia Bielefeld
    23:30 RasenBallsport Leipzig vs Schalke 04

    – ITALY – SERIE A
    20:00 Sassuolo vs Crotone
    01:45 Udinese vs Roma

    – FRANCE – LIGUE 1
    22:00 Lens vs Saint-Etienne
    02:00 Nice vs Nantes

    – RUSSIA – PREMIER LEAGUE
    18:00 FC Ufa vs FC Rotor Volgograd
    20:30 FC Tambov vs Arsenal Tula
    20:30 Ural vs CSKA Moscow
    23:00 Spartak Moscow vs Zenit St. Petersburg

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  22. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat , 2 Oktober 2020

    – NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
    23:45 Go Ahead Eagles vs Jong FC Utrecht
    23:45 Jong PSV vs Telstar

    – PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
    23:00 Penafiel vs Mafra

    – TURKEY – 1ST LIG
    23:00 Istanbulspor vs Bandirmaspor
    00:00 Ankaragucu vs Kayserispor
    00:00 Gaziantep FK vs Trabzonspor

    – AUSTRIA – ERSTE LIGA
    23:30 FC Liefering vs Grazer AK
    23:30 SV Horn vs FC Juniors OOe

    – FRANCE – DIVISION 1 WOMEN
    23:30 Fleury Merogis U.S vs Olympique Lyonnais
    23:30 Le Havre vs ASJ Soyaux

    – ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
    01:45 Coventry City vs AFC Bournemouth

    – GERMANY – BUNDESLIGA
    01:30 Union Berlin vs Mainz 05

    – ITALY – SERIE A
    01:45 Fiorentina vs Sampdoria

    – FRANCE – LIGUE 1
    02:00 Paris Saint-Germain vs Angers

    – PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
    01:00 Moreirense vs Boavista
    03:15 Vitoria de Guimaraes vs Pacos de Ferreira

    – BELGIUM – JUPILER LEAGUE
    01:45 Royal Antwerp vs KV Mechelen

    – NETHERLANDS – EREDIVISIE
    01:00 FC Utrecht vs SC Heerenveen

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  23. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis , 1 Oktober 2020

    – ENGLAND – CARABAO CUP OCTOBER 1
    23:30 Brentford vs Fulham
    01:00 Aston Villa vs Stoke City
    01:45 Liverpool vs Arsenal

    – EGYPT – PREMIER LEAGUE OCTOBER 1
    22:30 El Gounah vs Tanta

    – EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION OCTOBER 2
    00:00 Ararat Armeni vs FK Crvena Zvezda
    00:00 Dinamo Zagreb vs Flora Tallinn
    00:00 Malmoe FF vs Granada
    00:00 Rosenborg vs PSV Eindhoven
    00:00 Slovan Liberec vs APOEL Nicosia
    00:00 Sporting Charleroi vs Lech Poznan
    00:30 Hapoel Beer Sheva vs Viktoria Plzen
    01:00 Dinamo Brest vs Ludogorets Razgrad
    01:00 FC Koebenhavn vs Rijeka
    01:00 FK Sarajevo vs Celtic
    01:00 Legia Warszawa vs Qarabag FK
    01:00 Standard Liege vs Fehervar FC
    01:30 Basel vs PFC CSKA-Sofia
    01:30 Dundalk vs Klaksvik
    01:30 Young Boys vs KF Tirana
    01:45 AEK Athens vs Wolfsburg
    01:45 Rangers vs Galatasaray
    02:00 Rio Ave vs AC Milan
    02:00 Sporting CP vs LASK
    02:00 Tottenham Hotspur vs Maccabi Haifa

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 2
    00:00 Athletic Bilbao vs Cadiz
    00:00 Sevilla vs Levante
    02:30 Celta Vigo vs Barcelona

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  24. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu , 30 September 2020

    – ITALY – SERIE A
    23:00 Benevento vs Inter
    23:00 Udinese vs Spezia
    01:45 Lazio vs Atalanta

    – ENGLAND – CARABAO CUP
    23:30 Newport County vs Newcastle United
    01:00 Burnley vs Manchester City
    01:45 Brighton & Hove Albion vs Manchester United
    01:45 Everton vs West Ham United

    – ITALY – COPPA ITALIA
    19:00 Reggina vs Teramo
    20:00 Cittadella vs Novara
    20:00 Cosenza vs Alessandria
    20:00 Cremonese vs S.S. Arezzo
    20:00 Frosinone vs Calcio Padova
    20:00 Pisa vs Juve Stabia
    20:30 Pescara vs San Nicolo
    21:00 L.R. Vicenza Virtus vs Pro Patria
    21:00 Venezia vs Carrarese
    21:00 Virtus Entell vs AlbinoLeffe
    22:00 Ascoli Calcio 1898 F vs Perugia
    22:00 Empoli vs Renate
    23:00 AC Reggiana vs Monopoli
    23:00 Chievo Verona vs Catanzaro
    23:00 Lecce vs FeralpiSalo
    23:00 Pordenone Calcio vs Casarano
    23:00 Salernitana vs Sudtirol
    01:00 Brescia vs Trapani

    – ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
    20:40 Al Nassr FC vs Al Ahli

    – CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
    02:00 FC Midtjylland vs Slavia Prague
    02:00 PAOK Thessaloniki FC vs FC Krasnodar
    02:00 Salzburg vs Maccabi Tel Aviv

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER
    00:00 SD Huesca vs Atletico Madrid
    00:00 Villarreal vs Deportivo Alaves
    02:30 Eibar vs Elche
    02:30 Real Madrid vs Real Valladolid

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  25. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 29 September 2020

    – NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
    23:45 FC Eindhoven vs Roda JC Kerkrade

    – AUSTRIA – ERSTE LIGAS
    23:30 Austria Wien (A) vs SV Horn
    23:30 BW Linz vs Amstetten
    23:30 FC Juniors OOe vs FC Liefering
    23:30 SV Lafnitz vs Grazer AK

    – CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
    02:00 Dynamo Kyiv vs Gent
    02:00 Ferencvaros vs Molde
    02:00 Omonia Nicosia vs Olympiacos

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER
    00:00 Real Sociedad vs Valencia
    02:30 Getafe vs Real Betis

    – ENGLAND – CARABAO CUP
    01:45 Tottenham Hotspur vs Chelsea

    – ITALY – COPPA ITALIA
    01:45 Monza vs Triestina

    – PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
    02:00 Academica vs Feirense

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  26. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 28 September 2020

    England – Premier League September 28
    23:45 WIB Fulham VS Aston Villa

    England – Premier League 2: division 2 September 28
    19:00 WIB Sunderland U23 VS Leeds United U23
    20:00 WIB West Bromwich Albion U23 VS Fulham U23
    20:00 WIB Wolverhampton Wanderers U23 VS Stoke City U23

    China – Super League: Group B September 28
    19:00 WIB Chongqing Lifan VS Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Hebei CFFC VS Qingdao Huanghai

    Finland – Veikkausliiga September 28
    22:30 WIB FC Inter VS FC Lahti
    22:30 WIB HJK VS RoPS
    22:30 WIB SJK VS HIFK

    Norway – OBOS-ligaen September 28
    21:00 WIB Aasane VS Raufoss
    21:30 WIB Grorud VS Oeygarden FK
    21:30 WIB KFUM VS Sandnes
    21:30 WIB Stroemmen VS Ranheim

    France – National September 28
    23:45 WIB Boulogne VS Villefranche Beaujolais

    Portugal – Primeira Liga September 29
    01:45 WIB Belenenses SAD VS Famalicao

    Belgium – Jupiler League September 29
    01:45 WIB Genk VS Oostende

    England – Premier League September 29
    02:00 WIB Liverpool VS Arsenal

    Italy – Serie A September 29
    01:45 WIB Bologna VS Parma Calcio 1913

    France – Ligue 2 September 29
    01:45 WIB Troyes VS Clermont Foot

    Germany – 2nd Bundesliga September 29
    01:30 WIB Paderborn VS Hamburger SV

    Netherlands – Eerste Divisie September 29
    02:00 WIB Telstar VS FC Den Bosch

    Sweden – Allsvenskan September 29
    00:00 WIB AIK VS Mjaellby
    00:00 WIB Kalmar FF VS Varbergs BoIS FC

    Sweden – Superettan September 29
    00:00 WIB Orgryte VS GAIS

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  27. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 27 September 2020

    England – Sky Bet Championship September 27
    19:00 WIB Bristol City VS Sheffield Wednesday
    22:00 WIB AFC Bournemouth VS Norwich City

    England – Premier League September 27
    18:00 WIB Sheffield United VS Leeds United ( MOLA TV )
    20:00 WIB Tottenham Hotspur VS Newcastle United ( NET.TV )
    22:30 WIB Manchester City VS Leicester City ( MOLA TV )

    England – Sky Bet League 1 September 27
    21:00 WIB Lincoln City VS Charlton Athletic

    Spain – LaLiga Santander September 27
    17:00 WIB Osasuna VS Levante ( beIN Sports 1 )
    19:00 WIB Eibar VS Athletic Bilbao
    21:00 WIB Atletico Madrid VS Granada ( beIN Sports 1 )
    23:30 WIB Cadiz VS Sevilla
    23:30 WIB Real Valladolid VS Celta Vigo ( beIN Sports 1 )

    Germany – Bundesliga September 27
    20:30 WIB Hoffenheim VS Bayern Munich ( MOLA TV )
    23:00 WIB Freiburg VS Wolfsburg ( NET TV )

    Italy – Serie A September 27
    17:30 WIB Spezia VS Sassuolo ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Hellas Verona VS Udinese
    20:00 WIB SSC Napoli VS Genoa ( beIN Sports 2 )
    23:00 WIB Crotone VS AC Milan ( beIN Sports 2 )

    France – Ligue 1 September 27
    18:00 WIB Bordeaux VS Nice
    20:00 WIB Angers VS Brest
    20:00 WIB Dijon VS Montpellier
    20:00 WIB Monaco VS Strasbourg
    20:00 WIB Nimes VS Lens
    22:00 WIB Lorient VS Lyon

    China – Super League: Group A September 27
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande VS Dalian Yifang

    Germany – 2nd Bundesliga September 27
    18:30 WIB Karlsruher SC VS Bochum
    18:30 WIB Nuernberg VS Sandhausen
    18:30 WIB St. Pauli VS FC Heidenheim

    Netherlands – Eerste Divisie September 27
    17:15 WIB De Graafschap VS NEC Nijmegen

    Asia – Champions League: play-off September 27
    20:40 WIB Persepolis VS Al-Sadd

    China – League 1: group A September 27
    15:00 WIB Nei Mongol Zhongyou FC VS Chengdu Qianbao FC
    18:35 WIB Suzhou Dongwu VS Beijing BG

    England – Premier League September 28
    01:00 WIB West Ham United VS Wolverhampton Wanderers ( MOLA TV )

    Spain – LaLiga Santander September 28
    02:00 WIB Barcelona VS Villarreal ( beIN Sports 1 )

    Italy – Serie A September 28
    01:45 WIB Roma VS Juventus ( beIN Sports 2 // RCTI )

    France – Ligue 1 September 28
    02:00 WIB Reims VS Paris Saint-Germain

    Portugal – Primeira Liga September 28
    00:30 WIB Pacos de Ferreira VS Sporting CP
    03:00 WIB Rio Ave VS Vitoria de Guimaraes

    Italy – Serie B September 28
    02:00 WIB AC Reggiana VS Pisa

    Spain – LaLiga Smartbank September 28
    01:30 WIB Leganes VS Cartagena

    Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga September 28
    01:00 WIB Siroki Brijeg VS FK Mladost Doboj Kakanj

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  28. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 26 September 2020

    England – Sky Bet Championship September 26
    18:30 WIB Watford VS Luton Town
    18:30 WIB Wycombe Wanderers VS Swansea City
    21:00 WIB Barnsley VS Coventry City
    21:00 WIB Birmingham City VS Rotherham United
    21:00 WIB Cardiff City VS Reading
    21:00 WIB Derby County VS Blackburn Rovers
    21:00 WIB Millwall VS Brentford
    21:00 WIB Preston North End VS Stoke City
    21:00 WIB Queens Park Rangers VS Middlesbrough

    England – Premier League September 26
    18:30 WIB Brighton & Hove Albion VS Manchester United ( MOLA TV )
    21:00 WIB Crystal Palace VS Everton ( MOLA TV / NET.TV )
    23:30 WIB West Bromwich Albion VS Chelsea ( MOLA TV )

    England – Sky Bet League 1 September 26
    21:00 WIB Accrington Stanley VS Oxford United
    21:00 WIB Crewe Alexandra VS Milton Keynes Dons
    21:00 WIB Doncaster Rovers VS Bristol Rovers
    21:00 WIB Fleetwood Town VS AFC Wimbledon
    21:00 WIB Gillingham VS Blackpool
    21:00 WIB Ipswich Town VS Rochdale
    21:00 WIB Northampton Town VS Hull City
    21:00 WIB Plymouth Argyle VS Shrewsbury Town
    21:00 WIB Portsmouth VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Sunderland VS Peterborough United
    21:00 WIB Swindon Town VS Burton Albion

    Spain – LaLiga Santander September 26
    18:00 WIB Deportivo Alaves VS Getafe ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Valencia VS SD Huesca ( beIN Sports 1 )
    23:30 WIB Elche VS Real Sociedad ( beIN Sports 1 )

    England – Sky Bet League 2 September 26
    21:00 WIB Barrow VS Colchester United
    21:00 WIB Bolton Wanderers VS Newport County
    21:00 WIB Bradford City VS Stevenage
    21:00 WIB Cambridge United VS Tranmere Rovers
    21:00 WIB Cheltenham Town VS Grimsby Town
    21:00 WIB Mansfield Town VS Exeter City
    21:00 WIB Oldham Athletic VS Crawley Town
    21:00 WIB Port Vale VS Harrogate

    Germany – Bundesliga September 26
    20:30 WIB Arminia Bielefeld VS FC Koeln ( MOLA TV )
    20:30 WIB Augsburg VS Borussia Dortmund ( MOLA TV )
    20:30 WIB Bayer Leverkusen VS RasenBallsport Leipzig ( MOLA TV )
    20:30 WIB Borussia Moenchengladbach VS Union Berlin ( MOLA TV )
    20:30 WIB Mainz 05 VS VfB Stuttgart ( NET TV )
    23:30 WIB Schalke 04 VS Werder Bremen ( MOLA TV )

    Italy – Serie A September 26
    20:00 WIB Torino VS Atalanta ( beIN Sports 2 )
    23:00 WIB Cagliari VS Lazio ( beIN Sports 2 )
    23:00 WIB Sampdoria VS Benevento

    France – Ligue 1 September 26
    22:00 WIB Saint-Etienne VS Rennes

    Italy – Serie B September 26
    19:00 WIB Brescia VS Ascoli Calcio 1898 FC
    19:00 WIB Cosenza VS Virtus Entella
    19:00 WIB Frosinone VS Empoli
    19:00 WIB Lecce VS Pordenone Calcio
    19:00 WIB Pescara VS Chievo Verona
    19:00 WIB Salernitana VS Reggina
    21:00 WIB Venezia VS L.R. Vicenza Virtus

    France – Ligue 2 September 26
    20:00 WIB Toulouse VS Auxerre

    Spain – LaLiga Smartbank September 26
    21:00 WIB Real Zaragoza VS Las Palmas
    23:15 WIB Logrones VS Castellon
    23:15 WIB Malaga VS Alcorcon
    23:15 WIB Sporting Gijon VS Girona

    Germany – 2nd Bundesliga September 26
    18:00 WIB Darmstadt VS Jahn Regensburg
    18:00 WIB Eintracht Braunschweig VS Holstein Kiel
    18:00 WIB Fortuna Duesseldorf VS Wuerzburger Kickers

    England – Northern Premier Division September 26
    21:00 WIB Buxton VS Whitby
    21:00 WIB FC United of Manchester VS Scarborough Athletic
    21:00 WIB Grantham Town VS Atherton Collieries
    21:00 WIB Hyde United VS South Shields
    21:00 WIB Lancaster City VS Basford United
    21:00 WIB Matlock Town VS Stafford Rangers
    21:00 WIB Mickleover Sports VS Morpeth Town FC

    England – Southern Premier Division: Central September 26
    21:00 WIB AFC Rushden & Diamonds VS Barwell FC
    21:00 WIB Alvechurch VS Royston Town
    21:00 WIB Banbury United VS Redditch United
    21:00 WIB Biggleswade Town VS Bromsgrove Sporting
    21:00 WIB Coalville Town VS Leiston
    21:00 WIB Kings Langley FC VS Nuneaton Borough FC
    21:00 WIB Lowestoft Town VS Hednesford
    21:00 WIB Needham Market VS Stratford Town

    England – Isthmian League September 26
    21:00 WIB Bishop’s Stortford VS Hornchurch
    21:00 WIB Bowers & Pitsea VS Leatherhead
    21:00 WIB East Thurrock United VS Cray Wanderers
    21:00 WIB Folkestone Invicta VS Wingate & Finchley
    21:00 WIB Haringey Borough VS Bognor Regis Town
    21:00 WIB Horsham VS Cheshunt
    21:00 WIB Kingstonian VS Worthing

    Germany – Regionalliga West September 26
    19:00 WIB Borussia Moenchengladbach II VS Wuppertal
    19:00 WIB Fortuna Duesseldorf II VS Sportfreunde Lotte
    19:00 WIB Fortuna Koeln VS FC Koeln II
    19:00 WIB Lippstadt VS RW Essen
    19:00 WIB Oberhausen VS VfB Homberg

    Spain – LaLiga Santander September 27
    02:00 WIB Real Betis VS Real Madrid ( beIN Sports 1 )

    England – Premier League September 27
    02:00 WIB Burnley VS Southampton ( MOLA TV )

    Italy – Serie A September 27
    01:45 WIB Inter VS Fiorentina ( beIN Sports 2 / RCTI )

    France – Ligue 1 September 27
    02:00 WIB Marseille VS Metz

    France – Ligue 2 September 27
    00:00 WIB AC Ajaccio VS Sochaux
    00:00 WIB Amiens VS Pau
    00:00 WIB Chambly VS Chateauroux
    00:00 WIB Guingamp VS Grenoble
    00:00 WIB Nancy VS Le Havre
    00:00 WIB Niort VS Paris FC
    00:00 WIB Rodez VS Dunkerque

    Spain – LaLiga Smartbank September 27
    01:30 WIB Fuenlabrada VS Albacete

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  29. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 25 September 2020

    China – Super League: Group B September 25
    19:00 WIB Shanghai SIPG FC VS Beijing Guoan
    19:00 WIB Shijiazhuang Ever Bright VS Chongqing Lifan
    19:00 WIB Wuhan Zall VS Hebei CFFC

    Italy – Serie B September 25
    21:45 WIB Monza VS SPAL 2013

    Germany – 2nd Bundesliga September 25
    23:30 WIB Erzgebirge Aue VS Greuther Fuerth
    23:30 WIB VfL Osnabrück VS Hannover 96

    Netherlands – Eerste Divisie September 25
    23:45 WIB Almere City FC VS Helmond Sport
    23:45 WIB FC Dordrecht VS Jong AZ Alkmaar

    Turkey – 1st Lig September 25
    23:00 WIB Adanaspor VS Keciorengucu

    Czech Republic – 1st League September 25
    23:00 WIB SK Dynamo Ceske Budejovice VS Bohemians 1905

    Norway – OBOS-ligaen September 25
    22:00 WIB Stroemmen VS Lillestroem
    23:00 WIB Oeygarden FK VS Sogndal
    23:00 WIB Ranheim VS Aasane
    23:00 WIB Raufoss VS Sandnes
    23:00 WIB Stjoerdals Blink VS KFUM
    23:00 WIB Tromsoe VS Grorud

    Egypt – Premier League September 25
    20:00 WIB El Hodood VS El Geish
    22:30 WIB Misr El-Maqasa VS Al Mokawloon Al Arab

    England – Sky Bet Championship September 26
    01:45 WIB Huddersfield Town VS Nottingham Forest

    Germany – Bundesliga September 26
    01:30 WIB Hertha Berlin VS Eintracht Frankfurt

    France – Ligue 1 September 26
    02:00 WIB Lille VS Nantes

    Denmark – 1st Division September 26
    00:00 WIB Esbjerg fB VS FC Helsingoer
    00:00 WIB Hvidovre VS Hobr

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  30. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 24 September 2020

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 24
    21:00 WIB Ararat Armenia VS NK Celje
    22:30 WIB KuPS VS Suduva
    23:00 WIB Fehervar FC VS Reims
    23:00 WIB Viktoria Plzen VS SoenderjyskE
    23:30 WIB FC Rostov VS Maccabi Haifa

    China – Super League: Group A September 24
    17:00 WIB Jiangsu Suning FC VS Guangzhou Evergrande
    19:00 WIB Dalian Yifang VS Shenzhen FC
    19:00 WIB Guangzhou R&F F.C. VS Shanghai Shenhua

    Portugal – Segunda Liga September 24
    22:00 WIB Academico Viseu VS Estoril

    Asia – Champions League: group D September 24
    22:00 WIB Al Nassr FC VS Al-Ain
    22:00 WIB Sepahan VS Al-Sadd

    China – League 1: group B September 24
    18:35 WIB Meizhou Hakka VS Zhejiang Greentown

    China – League 1: group C September 24
    19:00 WIB Xinjiang Tianshan VS Heilongjiang Lava Spring FC

    Egypt – Premier League September 24
    20:00 WIB Wadi Degla FC VS Smouha SC
    22:30 WIB Al Masry VS El Entag El Harby
    22:30 WIB El Gounah VS Aswan FC

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 25
    00:00 WIB Besiktas VS Rio Ave
    00:00 WIB Djurgaarden VS CFR Cluj
    00:00 WIB Floriana VS Flora Tallinn
    00:00 WIB Malmoe FF VS NK Lokomotiva
    00:00 WIB Mura VS PSV Eindhoven
    00:00 WIB PFC CSKA-Sofia VS B36 Torshavn
    00:00 WIB Riga FC VS Celtic
    00:00 WIB Rosenborg VS Alanyaspor
    00:00 WIB Sporting Charleroi VS Partizan Beograd
    00:30 WIB FC FCSB VS Slovan Liberec
    00:30 WIB Hapoel Beer Sheva VS Motherwell
    01:00 WIB APOEL Nicosia VS Zrinjski Mostar
    01:00 WIB FC Koebenhavn VS Piast Gliwice
    01:00 WIB FC Sheriff VS Dundalk
    01:00 WIB FK Sarajevo VS Buducnost Podgorica
    01:00 WIB Galatasaray VS Hajduk Split
    01:00 WIB Granada VS Lokomotivi Tbilisi
    01:00 WIB KF Shkendija VS Tottenham Hotspur
    01:00 WIB Klaksvik VS Dinamo Tbilisi
    01:00 WIB Standard Liege VS Vojvodina
    01:15 WIB Wolfsburg VS Desna
    01:30 WIB AC Milan VS Bodoe/Glimt
    01:30 WIB Basel VS Anorthosis
    01:30 WIB LASK VS DAC 1904 Dunajska Streda
    01:30 WIB Legia Warszawa VS Drita

    International – UEFA Super Cup September 25
    02:00 WIB Bayern Munich VS Sevilla

    England – Carabao Cup September 25
    01:00 WIB Bristol City VS Aston Villa
    01:45 WIB Lincoln City VS Liverpool
    01:45 WIB Manchester City VS AFC Bournemouth

    Asia – Champions League: group C September 25
    01:00 WIB Al-Duhail SC VS Al-Taawoun
    01:00 WIB Persepolis VS Sharjah Cultural Club

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  31. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 23 September 2020

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 23
    23:00 WIB Apollon Limassol VS Lech Poznan

    Italy – Coppa Italia September 23
    20:30 WIB Piacenza VS Teramo
    21:00 WIB Carpi VS Casarano
    21:30 WIB Alessandria VS Sambenedettese
    21:30 WIB Novara VS Gelbison Cilento
    22:00 WIB Carrarese VS Ambrosiana
    22:00 WIB Catanzaro VS Virtus Francavilla
    22:00 WIB Livorno VS Pro Patria
    22:00 WIB Pontedera VS S.S. Arezzo
    22:30 WIB Bari VS ASD Trastevere
    23:00 WIB Juve Stabia VS Tritium
    23:00 WIB Renate VS Avellino
    23:30 WIB FeralpiSalo VS ASD Pineto
    23:30 WIB Potenza VS Triestina

    Portugal – Segunda Liga September 23
    22:00 WIB Benfica B VS Chaves
    22:00 WIB Cova da Piedade VS Academica
    22:00 WIB Oliveirense VS FC Porto B

    Finland – Veikkausliiga September 23
    22:30 WIB FC Inter VSHonka
    22:30 WIB Haka VS RoPS
    22:30 WIB IFK Mariehamn VS Ilves
    22:30 WIB SJK VS FC Lahti

    Belarus – Premier League September 23
    20:00 WIB Smolevichy VS FC Minsk

    China – League 1: group C September 23
    18:00 WIB Nantong Zhiyun FC VS Sichuan Jiuniu

    Cyprus – Cup September 23
    23:00 WIB Aris Limassol VS Ethnikos Achnas
    23:00 WIB Ermis Aradippou VS Akritas Chlorakas
    23:00 WIB Kouris Erimis VS AEK Larnaca
    23:00 WIB Olympiakos Nicosia VS PO Xylotympou 2006

    Estonia – Meistriliiga September 23
    23:00 WIB Tammeka VS Nomme JK Kalju

    Germany – Regionalliga Nord: Group North September 23
    22:00 WIB FC Hansa Lueneburg VS St.Pauli II
    22:00 WIB Heider SV VS 1. FC Phoenix Luebeck

    Champions League 2020/2021 – Qualification September 24
    02:00 WIB Gent VS Dynamo Kyiv
    02:00 WIB Molde VS Ferencvaros
    02:00 WIB Olympiacos VS Omonia Nicosia

    England – Carabao Cup September 24
    01:00 WIB Fulham VS Sheffield Wednesday
    01:00 WIB Millwall VS Burnley
    01:00 WIB Preston North End VS Brighton & Hove Albion
    01:00 WIB Stoke City VS Gillingham
    01:45 WIB Chelsea VS Barnsley
    01:45 WIB Fleetwood Town VS Everton
    01:45 WIB Leicester City VS Arsenal
    01:45 WIB Morecambe VS Newcastle United

    USA – Major League Soccer September 24
    04:00 WIB New England Revolution VS Montreal Impact

    Italy – Coppa Italia September 24
    00:00 WIB Calcio Padova VS Breno
    00:00 WIB Catania VS San Nicolo
    01:00 WIB Monopoli VS Modena

    Egypt – Premier League September 24
    01:00 WIB FC Masr VS Al Ahly

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  32. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 22 September 2020

    Italy – Coppa Italia September 22
    19:30 WIB Sudtirol VS Latte Dolce

    China – Super League: Group B September 22
    17:00 WIB Tianjin Teda VS Hebei CFFC
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Wuhan Zall
    19:00 WIB Shijiazhuang Ever Bright VS Shanghai SIPG FC

    Czech Republic – 2nd league September 22
    21:30 WIB MFK Chrudim VS Vysocina Jihlava

    Euro Women – Qualification: Group A September 22
    20:00 WIB Estonia VS Russia

    Euro Women – Qualification: Group B September 22
    21:00 WIB Bosnia and Herzegovina VS Italy
    23:30 WIB Malta VS Denmark

    Euro Women – Qualification: Group C September 22
    23:00 WIB Faroe Islands VS Belarus
    23:00 WIB Norway VS Wales

    Euro Women – Qualification: Group E September 22
    21:00 WIB Montenegro VS Germany

    Euro Women – Qualification: Group F September 22
    22:00 WIB Latvia VS Hungary

    Euro Women – Qualification: Group G September 22
    17:00 WIB Kazakhstan VS Austria

    Euro Women – Qualification: Group H September 22
    23:00 WIB Romania VS Croatia

    Finland – Kakkonen: group C September 22
    22:30 WIB JJK VS FCV

    Champions League 2020/2021 – Qualification September 23
    02:00 WIB FC Krasnodar VS PAOK Thessaloniki FC
    02:00 WIB Maccabi Tel Aviv VS Salzburg
    02:00 WIB Slavia Prague VS FC Midtjylland

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 23
    23:00 WIB Apollon Limassol VS Lech Poznan

    England – Carabao Cup September 23
    00:00 WIB Leyton Orient VS Tottenham Hotspur
    01:00 WIB Newport County VS Watford
    01:00 WIB West Bromwich Albion VS Brentford
    01:30 WIB West Ham United VS Hull City
    02:15 WIB Luton Town VS Manchester United

    Italy – Coppa Italia September 23
    01:30 WIB Ternana VS AlbinoLeffe

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  33. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 21 September 2020

    China – Super League: Group A September 21
    14:30 Guangzhou Evergrande vs Henan Jianye
    17:00 Shenzhen FC vs Shandong Luneng
    18:35 Shanghai Shenhua vs Jiangsu Suning FC
    19:00 Guangzhou R&F F.C. vs Dalian Yifang

    England – Premier League 2: division 2 September 21
    20:00 Burnley U23 vs Sunderland U23
    20:00 Crystal Palace U23 vs West Bromwich Albion U23
    21:00 Middlesbrough U23 vs Stoke City U23

    England – Premier League September 22
    00:00 Aston Villa vs Sheffield United
    02:15 Wolverhampton Wanderers vs Manchester City

    Italy – Serie A September 22
    01:45 AC Milan vs Bologna

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  34. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 20 September 2020

    England – Premier League September 20
    18:00 Southampton vs Tottenham Hotspur
    20:00 Newcastle United vs Brighton & Hove Albion
    22:30 Chelsea vs Liverpool

    England – Sky Bet Championship September 20
    20:00 Stoke City vs Bristol City

    England – Sky Bet League 1 September 20
    21:00 Rochdale vs Portsmouth

    Spain – LaLiga Santander September 20
    21:00 SD Huesca vs Cadiz
    23:30 Granada vs Deportivo Alaves
    23:30 Real Betis vs Real Valladolid

    Germany – Bundesliga September 20
    20:30 RasenBallsport Leipzig vs Mainz 05
    23:00 Wolfsburg vs Bayer Leverkusen

    Italy – Serie A September 20
    17:30 Parma Calcio 1913 vs SSC Napoli
    20:00 Genoa vs Crotone
    23:00 Sassuolo vs Cagliari

    France – Ligue 1 September 20
    18:00 Nice vs Paris Saint-Germain
    20:00 Brest vs Lorient
    20:00 Metz vs Reims
    20:00 Montpellier vs Angers
    20:00 Strasbourg vs Dijon
    22:00 Nantes vs Saint-Etienne

    England – Premier League September 21
    01:00 Leicester City vs Burnley

    Spain – LaLiga Santander September 21
    02:00 Real Sociedad vs Real Madrid

    Italy – Serie A September 21
    01:45 Juventus vs Sampdoria

    France – Ligue 1 September 21
    02:00 Marseille vs Lille

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  35. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 19 September 2020

    England – Premier League September 19
    18:30 Everton vs West Bromwich Albion
    21:00 Leeds United vs Fulham
    23:30 Manchester United vs Crystal Palace

    England – Sky Bet Championship September 19
    18:30 Nottingham Forest vs Cardiff City
    21:00 Blackburn Rovers vs Wycombe Wanderers
    21:00 Brentford vs Huddersfield Town
    21:00 Luton Town vs Derby County
    21:00 Middlesbrough vs AFC Bournemouth
    21:00 Norwich City vs Preston North End
    21:00 Reading vs Barnsley
    21:00 Rotherham United vs Millwall
    21:00 Sheffield Wednesday vs Watford
    21:00 Swansea City vs Birmingham City

    England – Sky Bet League 1 September 19
    21:00 AFC Wimbledon vs Plymouth Argyle
    21:00 Blackpool vs Swindon Town
    21:00 Bristol Rovers vs Ipswich Town
    21:00 Burton Albion vs Accrington Stanley
    21:00 Charlton Athletic vs Doncaster Rovers
    21:00 Hull City vs Crewe Alexandra
    21:00 Milton Keynes Dons vs Lincoln City
    21:00 Oxford United vs Sunderland
    21:00 Peterborough United vs Fleetwood Town
    21:00 Shrewsbury Town vs Northampton Town
    21:00 Wigan Athletic vs Gillingham

    Spain – LaLiga Santander September 19
    21:00 Villarreal vs Eibar
    23:30 Getafe vs Osasuna

    Germany – Bundesliga September 19
    20:30 Eintracht Frankfurt vs Arminia Bielefeld
    20:30 FC Koeln vs Hoffenheim
    20:30 Union Berlin vs Augsburg
    20:30 VfB Stuttgart vs Freiburg
    20:30 Werder Bremen vs Hertha Berlin
    23:30 Borussia Dortmund vs Borussia Moenchengladbach

    Italy – Serie A September 19
    23:00 Fiorentina vs Torino

    France – Ligue 1 September 19
    22:00 Lens vs Bordeaux

    England – Premier League September 20
    02:00 Arsenal vs West Ham United

    Spain – LaLiga Santander September 20
    02:00 Celta Vigo vs Valencia

    Italy – Serie A September 20
    01:45 Hellas Verona vs Roma

    France – Ligue 1 September 20
    02:00 Rennes vs Monaco

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  36. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 18 September 2020

    Germany – 2nd Bundesliga September 18
    23:30 Hamburger SV vs Fortuna Duesseldorf
    23:30 Jahn Regensburg vs Nuernberg

    Netherlands – Eerste Divisie September 18
    23:45 Helmond Sport vs FC Volendam
    23:45 Jong PSV vs FC Eindhoven

    International – Club Friendlies September 18
    22:30 Sevilla vs Athletic Bilbao

    England – Premier League U-18 September 18
    17:00 Brighton & Hove Albion U18 vs Fulham U18

    England – Premier League 2: division 1 September 18
    18:00 Tottenham Hotspur U23 vs West Ham United U23

    England – Premier League 2: division 2 September 18
    19:00 Reading U23 vs Fulham U23
    20:00 Leeds United U23 vs Wolverhampton Wanderers U23

    England – Sky Bet Championship September 19
    01:45 Coventry City vs Queens Park Rangers

    Germany – Bundesliga September 19
    01:30 Bayern Munich vs Schalke 04

    France – Ligue 1 September 19
    02:00 Lyon vs Nimes

    Netherlands – Eerste Divisie September 19
    02:00 Go Ahead Eagles vs Jong Ajax
    02:00 Roda JC Kerkrade vs FC Dordrecht

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  37. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 17 September 2020

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 17
    19:00 Kaisar Kyzylorda vs APOEL Nicosia
    19:15 Ventspils vs Rosenborg
    20:30 Renova vs Hajduk Split
    21:00 Ararat Armenia vs CS Fola Esch
    21:00 FC Astana vs Buducnost Podgorica
    21:00 Teuta Durres vs Granada
    22:00 Lincoln Red Imps FC vs Rangers
    22:30 KuPS vs Slovan Bratislava
    22:45 Botosani vs KF Shkendija
    23:00 Bodoe/Glimt vs Zalgiris Vilnius
    23:00 FK Neftchi vs Galatasaray
    23:00 IFK Gothenburg vs FC Koebenhavn
    23:00 Lokomotiv Plovdiv vs Tottenham Hotspur
    23:00 Riteriai vs Slovan Liberec
    23:30 Flora Tallinn vs KR Reykjavik
    23:30 Olimpija Ljubljana vs Zrinjski Mostar

    England – Carabao Cup September 17
    23:30 Burnley vs Sheffield United

    Asia – Champions League: group A September 17
    22:00 Al Shorta vs Al Ahli

    Asia – Champions League: group B September 17
    22:00 Shahr Khodrou FC vs Shabab Al-Ahli Dubai FC

    China – League 1: group A September 17
    15:00 Nei Mongol Zhongyou FC vs Taizhou Yuanda

    China – League 1: group B September 17
    18:35 Meizhou Hakka vs Guizhou Hengfeng

    China – League 1: group C September 17
    18:00 Xinjiang Tianshan vs Changchun Yatai

    France – Ligue 1 September 18
    02:00 Marseille vs Saint-Etienne

    England – Carabao Cup September 18
    01:00 Wolverhampton Wanderers vs Stoke City
    01:45 Brighton & Hove Albion vs Portsmouth

    Asia – Champions League: group B September 18
    01:00 Pakhtakor Tashkent vs Al Hilal

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 18
    00:00 Connah’s Quay vs Dinamo Tbilisi
    00:00 Djurgaarden vs Europa FC
    00:00 FC Sfintul Gheorghe vs Partizan Beograd
    00:00 Hibernians vs Fehervar FC
    00:00 Laci vs Hapoel Beer Sheva
    00:00 Lokomotivi Tbilisi vs Dinamo Moscow
    00:00 Maccabi Haifa vs Kairat Almaty
    00:00 OFI Crete vs Apollon Limassol
    00:00 PFC CSKA-Sofia vs BATE Borisov
    00:00 Riga FC vs Tre Fiori
    00:30 Inter Club d’Escaldes vs Dundalk
    01:00 Aris Thessaloniki FC vs FC Kolos Kovalivka
    01:00 Borac Banja Luka vs Rio Ave
    01:00 FK Sileks vs Drita
    01:00 Kukesi vs Wolfsburg
    01:00 Piast Gliwice vs Hartberg
    01:00 Shamrock Rovers vs AC Milan
    01:00 Standard Liege vs Bala Town
    01:15 Mura vs AGF
    01:30 Coleraine vs Motherwell
    01:30 Viking vs Aberdeen
    01:45 DAC 1904 Dunajska Streda vs Jablonec
    01:45 Linfield vs Floriana
    01:45 Osijek vs Basel
    01:45 Servette vs Reims
    02:00 TSC Backa Topola vs FC FCSB
    02:05 Budapest Honved vs Malmoe FF

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  38. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 16 September 2020

    Champions League 2020/2021 – Qualification September 16
    22:00 Omonia Nicosia vs FK Crvena Zvezda

    China – League 1: group A September 16
    15:00 Chengdu Qianbao FC vs Beijing BG
    18:35 Beijing Renhe vs Suzhou Dongwu

    China – League 1: group B September 16
    14:30 Zhejiang Greentown vs Jiangxi Liansheng
    18:35 Shenyang Urban FC vs Shaanxi Changan

    China – League 1: group C September 16
    14:30 Heilongjiang Lava Spring FC vs Sichuan Jiuniu
    19:00 Kunshan FC vs Nantong Zhiyun FC

    Champions League 2020/2021 – Qualification September 17
    00:00 Ferencvaros vs Dinamo Zagreb
    00:00 Maccabi Tel Aviv vs Dinamo Brest
    00:00 Qarabag FK vs Molde
    01:30 FC Midtjylland vs Young Boys

    Europa League 2020/2021 – Qualification September 17
    00:00 Hammarby vs Lech Poznan
    01:00 B36 Torshavn vs TNS

    France – Ligue 1 September 17
    02:00 Paris Saint-Germain vs Metz

    England – Carabao Cup September 17
    00:00 West Bromwich Albion vs Harrogate
    01:00 Ipswich Town vs Fulham
    01:45 Bristol City vs Northampton Town
    01:45 Leeds United vs Hull City
    01:45 Southampton vs Brentford
    02:15 Everton vs Salford City

    International – Club Friendlies September 17
    00:00 Barcelona vs Girona

    Salam Admin
    Bandar Taruhan

  39. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 13 September 2020

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE
    20:00 West Bromwich Albion vs Leicester City
    22:30 Tottenham Hotspur vs Everton

    – ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
    18:00 Ipswich Town vs Wigan Athletic

    – SPAIN – LALIGA SANTANDER
    02:00 Cadiz vs Osasuna
    19:00 Deportivo Alaves vs Real Betis
    21:00 Real Valladolid vs Real Sociedad
    02:00 Valencia vs Levante

    – FRANCE – LIGUE 1
    18:00 Lille vs Metz
    20:00 Angers vs Reims
    20:00 Dijon vs Brest
    20:00 Lorient vs Lens
    20:00 Nimes vs Rennes
    22:00 Monaco vs Nantes
    02:00 Paris Saint-Germain vs Marseille

    – NETHERLANDS – EREDIVISIE
    17:15 FC Emmen vs VVV-Venlo
    19:30 Heracles vs ADO Den Haag
    19:30 Sparta Rotterdam vs Ajax
    21:45 FC Groningen vs PSV Eindhoven
    21:45 RKC Waalwijk vs Vitesse

    – BELGIUM – JUPILER LEAGUE
    18:30 Anderlecht vs Cercle Brugge
    21:00 St.Truiden vs Royal Antwerp
    23:15 Zulte Waregem vs Sporting Charleroi

    – TURKEY – SUPER LIG
    21:00 Ankaragucu vs Erzurum BB
    21:00 Kayserispor vs Kasimpasa

    – GERMANY – DFB CUP
    20:30 Chemnitzer FC vs Hoffenheim
    20:30 Eintracht Norderstedt vs Bayer Leverkusen
    20:30 Elversberg vs St. Pauli
    20:30 FC Rielasingen-Arlen vs Holstein Kiel
    20:30 Hansa Rostock vs VfB Stuttgart
    20:30 Kaiserslautern Jahn Regensburg
    20:30 SC Wiedenbrueck vs Paderborn
    20:30 TSV Steinbach vs Sandhausen
    23:30 Magdeburg vs Darmstadt
    23:30 Waldhof Mannheim vs Freiburg
    23:30 Wehen vs FC Heidenheim

    – TURKEY – SUPER LIG
    00:00 Antalyaspor vs Genclerbirligi
    00:00 Trabzonspor vs Besiktas

    Salam Admin,
    BANDARTARUHAN AGEN BOLA RESMI SBOBET DAN IBCBET INDONESIA

  40. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu , 12 September 2020

    – ENGLAND – PREMIER LEAGUE
    18:30 Fulham vs Arsenal
    21:00 Crystal Palace vs Southampton
    23:30 Liverpool vs Leeds United
    02:00 West Ham United vs Newcastle United

    – ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
    18:30 Birmingham City vs Brentford
    18:30 Wycombe Wanderers vs Rotherham United
    21:00 AFC Bournemouth vs Blackburn Rovers
    21:00 Barnsley vs Luton Town
    21:00 Bristol City vs Coventry City
    21:00 Cardiff City vs Sheffield Wednesday
    21:00 Derby County vs Reading
    21:00 Huddersfield Town vs Norwich City
    21:00 Millwall vs Stoke City
    21:00 Preston North End vs Swansea City
    21:00 Queens Park Rangers vs Nottingham Forest

    – ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
    21:00 Accrington Stanley vs Peterborough United
    21:00 Crewe Alexandra vs Charlton Athletic
    21:00 Doncaster Rovers vs Milton Keynes Dons
    21:00 Fleetwood Town vs Burton Albion
    21:00 Gillingham vs Hull City
    21:00 Lincoln City vs Oxford United
    21:00 Northampton Town vs AFC Wimbledon

    – SPAIN – LALIGA SANTANDERS
    21:00 Eibar vs Celta Vigo
    23:30 Granada vs Athletic Bilbao
    02:00 Cadiz vs Osasuna

    – FRANCE – LIGUE 1
    22:00 Montpellier vs Nice
    02:00 Saint-Etienne vs Strasbourg

    – NETHERLANDS – EREDIVISIES
    23:45 SC Heerenveen vs Willem II
    01:00 PEC Zwolle vs Feyenoord
    02:00 FC Twente vs Fortuna Sittard

    – BELGIUM – JUPILER LEAGUE
    21:15 KV Mechelen vs Oostende
    23:30 Oud-Heverlee vs Standard Liege

    – TURKEY – SUPER LIGS
    21:00 Fatih Karagumruk vs Yeni Malatyaspor
    21:00 Sivasspor vs Alanyaspor
    00:00 Galatasaray vs Gaziantep FK
    00:00 Goztepe vs Denizlispor

    -GERMANY – DFB CUP
    20:30 1860 Muenchen vs Eintracht Frankfurt
    20:30 FSV Union Fuerstenwalde vs Wolfsburg
    20:30 FV Engers vs Bochum
    20:30 MTV Eintracht Celle vs Augsburg
    20:30 Nuernberg vs RasenBallsport Leipzig
    20:30 Oberneuland vs Borussia Moenchengladbach
    20:30 RSV Meinerzhagen vs Greuther Fuerth
    20:30 SV Todesfelde vs VfL Osnabrück
    20:30 VSG Altglienicke vs FC Koeln
    23:30 Ingolstadt vs Fortuna Duesseldorf
    23:30 Karlsruher SC vs Union Berlin
    23:30 Ulm vs Erzgebirge Aue

    – RUSSIA – PREMIER LEAGUE
    17:45 FC Tambov vs FC Ufa
    20:30 Ural vs Khimki
    23:00 FK Akhmat vs PFC Sochi

    – PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
    17:00 Academico Viseu vs Academica
    23:00 Vizela vs Oliveirense

    – TURKEY – 1ST LIGS
    20:30 Boluspor vs Keciorengucu
    20:30 Umraniyespor vs Bandirmaspor
    23:00 Osmanlispor FK vs Eskisehirspor

    – JAPAN – J. LEAGUE
    16:00 Shimizu S-Pulse vs Kashima Antlers
    17:00 Vissel Kobe vs FC Tokyo

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  41. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat , 11 September 2020

    – China – Super League: Group B
    17:00 Chongqing Lifan vs Hebei CFFC
    19:00 Shijiazhuang Ever Bright vs Wuhan Zall

    – Netherlands – Eerste Divisie
    23:45 FC Dordrecht vs Excelsior
    23:45 FC Eindhoven vs Helmond Sport
    23:45 FC Volendam vs Jong FC Utrecht
    02:00 Cambuur vs Go Ahead Eagles
    02:00 Jong AZ Alkmaar vs Jong PSV
    02:00 NEC Nijmegen vs Jong Ajax

    – Turkey – 1st Lig
    23:00 Menemenspor vs Altinordu

    – Czech Republic – 1st League
    23:00 Sigma Olomouc vs Bohemians 1905

    – Czech Republic – 2nd league
    22:00 FK Blansko vs Dukla Praha
    23:00 Hradec Kralove vs MFK Chrudim

    – Ukraine – Premier League
    23:00 Dynamo Kyiv vs Desna

    – Austria – Bundesliga
    23:30 Rapid Wien vs Admira Moedling

    – Austria – Erste Liga
    23:30 Austria Lustenau vs SV Horn
    23:30 Floridsdorfer AC vs SV Lafnitz
    23:30 Kapfenberger SV vs FC Wacker Innsbruck
    23:30 SK Austria Klagenfurt vs BW Linz

    – France – Ligue 1
    02:00 Bordeaux vs Lyon

    – England – Sky Bet Championship
    01:45 Watford vs Middlesbrough

    – Belgium – Jupiler League
    01:45 Eupen vs Gent

    – Turkey – Super Lig
    00:00 Rizespor vs Fenerbahce

    – Germany – DFB Cup
    01:45 Eintracht Braunschweig vs Hertha Berlin
    01:45 TSV Havelse vs Mainz 05

    – Denmark – Superliga
    00:00 SoenderjyskE vs FC Midtjylland

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  42. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu , 9 September 2020

    – China – Super League: Group A
    17:00 Guangzhou Evergrande vs Shenzhen FC
    19:00 Shanghai Shenhua vs Shandong Luneng

    – Finland – Veikkausliiga
    22:30 Honka vs Ilves
    22:30 IFK Mariehamn vs FC Lahti
    22:30 KuPS vs RoPS
    22:30 SJK vs FC Inter
    22:30 TPS vs Haka

    – Japan – J. League
    16:30 Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe
    17:00 FC Tokyo vs Yokohama FC
    17:00 Kashima Antlers vs Vegalta Sendai
    17:00 Kashiwa Reysol vs Gamba Osaka
    17:00 Oita Trinita vs Shonan Bellmare
    17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Shimizu S-Pulse

    – Europa League 2020/2021 – Qualification
    00:00 Maccabi Haifa vs Zeljeznicar

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  43. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 6 September 2020

    UEFA Nations League – League C Group 3 September 6
    23:00 WIB Slovenia VS Moldova

    UEFA Nations League – League B Group 3 September 6
    23:00 WIB Hungary VS Russia

    UEFA Nations League – League B Group 4 September 6
    20:00 WIB Wales VS Bulgaria
    23:00 WIB Ireland VS Finland

    UEFA Nations League – League D Group 1 September 6
    20:00 WIB Andorra VS Faroe Islands

    England – Carabao Cup September 6
    18:00 WIB Brentford VS Wycombe Wanderers

    China – Super League: Group B September 6
    17:00 WIB Tianjin Teda VS Chongqing Lifan
    19:00 WIB Wuhan Zall VS Beijing Guoan

    Netherlands – Eerste Divisie September 6
    17:15 WIB Excelsior VS Almere City FC
    19:30 WIB Go Ahead Eagles VS De Graafschap
    21:45 WIB FC Den Bosch VS FC Dordrecht

    International – Club Friendlies September 6
    19:00 WIB St. Pauli VS SoenderjyskE
    19:30 WIB FC Groningen VS Arminia Bielefeld
    22:30 WIB Hellas Verona VS Gorica
    22:30 WIB Parma Calcio 1913 VS Empoli

    Russia – PFL: Group 2 September 6
    17:00 WIB Zenit St. Petersburg II VS Lokomotiv-Kazanka Moscow
    17:00 WIB Znamya VS Torpedo Vladimir
    19:00 WIB Rodina VS Kolomna
    20:00 WIB Tver FC VS Leningradets
    20:00 WIB Zvezda Saint Petersburg VS Murom

    UEFA Nations League – League B Group 3 September 7
    01:45 WIB Serbia VS Turkey

    UEFA Nations League – League A Group 4 September 7
    01:45 WIB Spain VS Ukraine
    01:45 WIB Switzerland VS Germany

    UEFA Nations League – League C Group 3 September 7
    01:45 WIB Kosovo VS Greece

    UEFA Nations League – League D Group 1 September 7
    01:45 WIB Malta VS Latvia

    Brazil – Serie A September 7
    02:00 WIB Internacional VS Bahia
    02:00 WIB Sao Paulo VS Fluminense

    International – Club Friendlies September 7
    00:30 WIB Fiorentina VS Lucchese
    00:30 WIB Levante VS Castellon
    01:30 WIB Derthona VS Sampdoria

    Egypt – Premier League September 7
    01:30 WIB El Zamalek VS El Geish

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  44. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 5 September 2020

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2 SEPTEMBER 5
    23:00 WIB Iceland VS England

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1 SEPTEMBER 5
    23:00 WIB Azerbaijan VS Luxembourg
    23:00 WIB Cyprus VS Montenegro

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2 SEPTEMBER 5
    20:00 WIB North Macedonia VS Armenia
    23:00 WIB Estonia VS Georgia

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2 SEPTEMBER 5
    20:00 WIB Gibraltar VS San Marino

    ENGLAND – CARABAO CUP SEPTEMBER 5
    18:00 WIB Derby County VS Barrow
    18:30 WIB Plymouth Argyle VS Queens Park Rangers
    19:00 WIB Crawley Town VS Millwall
    19:00 WIB Gillingham VS Southend United
    20:00 WIB Bristol City VS Exeter City
    20:15 WIB Walsall VS Sheffield Wednesday
    21:00 WIB Barnsley VS Nottingham Forest
    21:00 WIB Birmingham City VS Cambridge United
    21:00 WIB Bolton Wanderers VS Bradford City
    21:00 WIB Crewe Alexandra VS Lincoln City
    21:00 WIB Fleetwood Town VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Forest Green Rovers VS Leyton Orient
    21:00 WIB Grimsby Town VS Morecambe
    21:00 WIB Ipswich Town VS Bristol Rovers
    21:00 WIB Luton Town VS Norwich City
    21:00 WIB Milton Keynes Dons VS Coventry City
    21:00 WIB Newport County VS Swansea City
    21:00 WIB Northampton Town VS Cardiff City
    21:00 WIB Oldham Athletic VS Carlisle United
    21:00 WIB Oxford United VS AFC Wimbledon
    21:00 WIB Peterborough United VS Cheltenham Town
    21:00 WIB Reading VS Colchester United
    21:00 WIB Rochdale VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Salford City VS Rotherham United
    21:00 WIB Scunthorpe United VS Port Vale
    21:00 WIB Sunderland VS Hull City
    21:00 WIB Swindon Town vs Charlton Athletic
    21:00 WIB Tranmere Rovers vs Harrogate

    CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B SEPTEMBER 5
    17:00 WIB Hebei CFFC vs Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Qingdao Huanghai vs Shijiazhuang Ever Bright

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 5
    16:30 WIB Athletic Bilbao vs Eibar
    16:30 WIB Deportivo Alaves VS Real Sociedad
    17:00 WIB SC Braga VS Santa Clara
    18:30 WIB AGF VS FC Nordsjaelland
    18:30 WIB Vitesse VS Darmstadt
    19:00 WIB FC Zuerich VS Winterthur
    19:00 WIB Leicester City VS Blackburn Rovers
    19:00 WIB SC Heerenveen VS PEC Zwolle
    19:00 WIB Stoke City VS Newcastle United
    19:00 WIB Vejle Boldklub VS Randers FC
    19:30 WIB Eintracht Braunschweig VS Heracles
    20:00 WIB Brighton & Hove Albion VS West Bromwich Albion
    20:00 WIB Lorient VS Niort
    20:30 WIB Bologna VS FeralpiSalo
    20:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Mainz 05
    20:30 WIB Magdeburg VS Wolfsburg
    20:30 WIB Schalke 04 VS Bochum
    20:30 WIB Werder Bremen VS Hannover 96
    21:00 WIB Crystal Palace VS Broendby IF
    21:00 WIB Everton VS Preston North End
    21:00 WIB Liverpool VS Blackpool
    21:00 WIB VfB Stuttgart VS Strasbourg
    21:00 WIB Watford VS Tottenham Hotspur
    21:00 WIB West Ham United VS AFC Bournemouth
    22:00 WIB Amstetten VS Austria Wien
    22:00 WIB Hertha Berlin VS Hamburger SV

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2 SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Denmark VS Belgium

    UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3 SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Portugal VS Croatia
    01:45 WIB Sweden VS France

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    00:00 WIB FC Twente VS FC Emmen
    00:00 WIB Valencia VS Cartagena
    00:30 WIB Real Betis VS Granada
    01:00 WIB Benfica VS Rennes
    01:00 WIB Fenerbahce VS Sivasspor
    01:00 WIB SC Braga VS Real Valladolid
    01:30 WIB Osasuna VS Real Sociedad
    01:30 WIB Villarreal VS Levante
    01:45 WIB AC Milan VS Monza
    02:00 WIB Sampdoria VS Alessandria

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  45. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 4 September 2020

    UEFA Nations League – League C Group 4 September 4
    23:00 WIB Lithuania VS Kazakhstan

    England – Carabao Cup September 4
    23:30 WIB Middlesbrough VS Shrewsbury Town

    China – Super League: Group A September 4
    17:00 WIB Shenzhen FC VS Shanghai Shenhua
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande VS Guangzhou R&F F.C.

    International – Club Friendlies September 4
    17:00 WIB AC Horsens VS Esbjerg fB
    17:00 WIB FC Groningen VS NEC Nijmegen
    17:00 WIB Real Oviedo VS Athletic Bilbao
    19:00 WIB Salzburg VS Tuerkguecue Muenchen
    19:00 WIB Sparta Rotterdam VS ADO Den Haag
    20:00 WIB AaB VS OB
    20:00 WIB Angers VS Chateauroux
    20:00 WIB Sheffield United VS Preston North End
    21:00 WIB Lazio VS L.R. Vicenza Virtus
    22:00 WIB SSC Napoli VS Teramo
    23:00 WIB Monaco VS Nice
    23:00 WIB SD Huesca VS Sabadell

    Germany – Regionalliga West September 4
    23:00 WIB SV Roedinghausen VS Preussen Muenster

    Malaysia – Super League September 4
    19:15 WIB Sabah FA VS Selangor
    20:00 WIB Johor Darul Ta’zim FC VS Perak
    20:00 WIB Melaka United VS Terengganu

    UEFA Nations League – League B Group 1 September 5
    01:45 WIB Norway VS Austria
    01:45 WIB Romania VS Northern Ireland

    UEFA Nations League – League A Group 1 September 5
    01:45 WIB Italy VS Bosnia and Herzegovina
    01:45 WIB Netherlands VS Poland

    UEFA Nations League – League B Group 2 September 5
    01:45 WIB Scotland VS Israel
    01:45 WIB Slovakia VS Czech Republic

    England – Carabao Cup September 5
    01:30 WIB Burton Albion VS Accrington Stanley

    International – Club Friendlies September 5
    00:00 WIB Osasuna VS Eibar
    00:00 WIB VVV-Venlo VS Borussia Moenchengladbach
    01:00 WIB Besiktas VS Antalyaspor
    02:00 WIB Sporting CP VS Real Valladolid

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  46. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 3 September 2020

    Euro U-21 – Qualification: group 6 September 3
    20:00 WIB Kazakhstan U21 VS Montenegro U21
    23:45 WIB North Macedonia U21 VS Spain U21

    Euro U-21 – Qualification: group 9 September 3
    23:15 WIB Germany U21 VS Moldova U21

    International – Friendlies: under 21 September 3
    22:30 WIB Italy U21 VS Slovenia U21

    China – Super League: Group A September 3
    17:00 WIB Henan Jianye VS Dalian Yifang
    19:00 WIB Shandong Luneng VS Jiangsu Suning FC

    UEFA Nations League – League D Group 1 September 3
    23:00 WIB Latvia VS Andorra

    International – Club Friendlies September 3
    17:00 WIB Lens VS Sporting Charleroi
    21:00 WIB Galatasaray VS Hatayspor
    21:00 WIB PSV Eindhoven VS Viktoria Koeln 1904
    21:30 WIB AZ Alkmaar VS Gent

    Chile – Primera División September 3
    22:00 WIB Universidad de Concepcion VS Union Espanola

    UEFA Nations League – League B Group 3 September 4
    01:45 WIB Russia VS Serbia
    01:45 WIB Turkey VS Hungary

    UEFA Nations League – League B Group 4 September 4
    01:45 WIB Bulgaria VS Ireland
    01:45 WIB Finland VS Wales

    UEFA Nations League – League A Group 4 September 4
    01:45 WIB Germany VS Spain
    01:45 WIB Ukraine VS Switzerland

    UEFA Nations League – League C Group 3 September 4
    01:45 WIB Moldova VS Kosovo
    01:45 WIB Slovenia VS Greece

    UEFA Nations League – League D Group 1 September 4
    01:45 WIB Faroe Islands VS Malta

    International – Club Friendlies September 4
    00:00 WIB Udinese VS Legnago Salus

    Costa Rica – Primera División: apertura September 4
    03:00 WIB Sporting San Jose VS Deportiva San Carlos

    Egypt – Premier League September 4
    01:30 WIB Al Mokawloon Al Arab VS Al Masry
    01:30 WIB Pyramids FC VS El Zamalek

    France – National September 4
    01:00 WIB Orleans VS FC Bastia-Borgo
    01:30 WIB SC Bastia VS Boulogne

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  47. bdtradmin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 2 September 2020

    International – Club Friendlies September 2
    16:00 WIB Athletic Bilbao VS Deportivo Alaves
    16:00 WIB Deportivo Alaves VS Athletic Bilbao
    16:30 WIB Lyngby VS FC Helsingoer
    17:00 WIB Leganes VS Rayo Vallecano
    18:00 WIB Heracles VS Jong FC Utrecht
    20:30 WIB Arminia Bielefeld VS Duisburg
    22:00 WIB AC Milan VS Novara
    23:00 WIB Torino VS Pro Patria
    23:30 WIB Cadiz VS Alcorcon
    23:30 WIB Celta Vigo VS Lugo

    Germany – Regionalliga Nordost September 2
    22:30 WIB BFC Dynamo VS Carl Zeiss Jena
    22:30 WIB FSV Union Fuerstenwalde VS Bischofswerdaer FV
    23:15 WIB ZFC Meuselwitz VS Tennis Borussia

    Germany – Regionalliga Südwest September 2
    23:30 WIB Aalen VS TSV Steinbach

    Japan – J. League 2 September 2
    17:00 WIB Albirex Niigata VS V-Varen Nagasaki
    17:00 WIB Ehime FC VS Machida Zelvia
    17:00 WIB Fagiano Okayama FC VS Matsumoto Yamaga
    17:00 WIB JEF United Chiba VS Avispa Fukuoka
    17:00 WIB Montedio Yamagata VS Renofa Yamaguchi
    17:00 WIB Omiya Ardija VS Kyoto Sanga FC
    17:00 WIB Tochigi SC VS Giravanz Kitakyushu
    17:00 WIB Tokushima Vortis VS Mito Hollyhock

    Japan – League Cup September 2
    17:00 WIB Cerezo Osaka VS Kashiwa Reysol
    17:00 WIB Consadole Sapporo VS Yokohama F.Marinos
    17:00 WIB FC Tokyo VS Nagoya Grampus Eight

    International – Club Friendlies September 3
    00:00 WIB Espanyol VS Malaga
    00:00 WIB Real Sociedad VS Villarreal
    01:00 WIB Benfica VS SC Braga
    01:00 WIB Levante VS Cartagena

    Germany – Regionalliga Nordost September 3
    00:00 WIB Babelsberg VS Chemnitzer FC
    00:00 WIB FC Viktoria 1889 Berlin VS VSG Altglienicke
    00:00 WIB Germania Halberstadt VS Optik Rathenow
    00:00 WIB Hertha Berlin II VS Berliner AK 07

    Peru – Primera División: Apertura September 3
    02:00 WIB Binacional VS Cienciano
    02:00 WIB CD UT Cajamarca VS Sport Boys
    02:00 WIB Deportivo Municipal VS Deportivo Llacuabamba

    Salam Admin,
    BandarTaruhan – TARUHAN BOLA ONLINE INDONESIA & TERPERCAYA

Tinggalkan Pesan